Автор Тема: Маркировка лекарств с 01.01.2020г. клиенту пришла бумага от ЦРПТ  (Прочитано 1642 раз)

Оффлайн otservice

• Старожил
  • Похвалили: 116 раз(а)
Позвонила клиентка и сказала,что до неё домогается ЦРПТ(по старому если то Центральный райпищеторг))).Предлагают подключиться к базе заблаговременно и т.д. Кому то ещё такие письма счастья шлют и ваши действия?
И тут я понял,что я просто устал.

Оффлайн SergeyD

• Наш человек
  • Эксперт
  • Похвалили: 486 раз(а)
Много кому предлагают, смущает только, что, после регистрации, через 21 день надо начать работать, а ПО ещё нет...

Оффлайн geodile

• Наш человек
  • Эксперт
  • Похвалили: 121 раз(а)
пишут на сайте
С 1 июля 2019 года начинается регистрация аптек и медицинских организаций в системе Честный ЗНАК для работы с препаратами из перечня высокозатратных нозологий.
С 1 октября 2019 года маркировка станет обязательной для препаратов из перечня высокозатратных нозологий.
а так, до 01.01.20 еще далеко.
еще первые в очереди сигареты полностью не запустили

Оффлайн vitya26

• Свой в доску
  • Похвалили: 5 раз(а)
у нас конкретно по лекарствам еще в том году всем говорили что нужно срочно регаться, чтобы до 31 декабря успеть)))

Оффлайн otservice

• Старожил
  • Похвалили: 116 раз(а)
Так что советовать клиентам,по-вашему мнению? Я ЕГАИС не занимался и вообще эту тему считаю онанизмом и страданием муйнёй,т.к. реально никакой маркировки НЕ БУДЕТ!!! А будет сбор бабок в карман в данном случае ЦРПТ на который они и толкают предпринимателей ещё НИЧЕГО НЕ СДЕЛАВ В ЭТОМ НАПРАВЛЕНИИ!!
И тут я понял,что я просто устал.

Это сообщение считают полезным: ligakkm

Онлайн GeorgSerg

• Модератор раздела
  • Эксперт
  • Похвалили: 1297 раз(а)
НИЧЕГО НЕ СОВЕТОВАТЬ. "Неблагодарное это занятие - выращивать в себе государственные органы.." (c), философ, мыслитель и филантроп Шарль Анри Сансон
Is fecit cui prodest (Сделал тот, кому выгодно), Луций Кассий

Это сообщение считают полезным: ligakkm, horgy_a

Онлайн horgy_a

• Наш человек
  • Ветеран
  • Похвалили: 130 раз(а)
НИЧЕГО НЕ СОВЕТОВАТЬ. "Неблагодарное это занятие - выращивать в себе государственные органы.." (c), философ, мыслитель и филантроп Шарль Анри Сансон

Абсолютно верно!!!
Самого себя назначать виноватым в глазах клиента чревато в первую очередь скорым выносом мозга от этого же клиента: "Ну вы же говорили, это вы посоветовали..."

Оффлайн Novichek51

• Наш человек
  • Эксперт
  • Похвалили: 93 раз(а)
Я, на вопросы: а че так дорого, а зачем мне касса нужна, отвечаю просто - все вопросы в государственную думу и выше!

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16