Главная категория > Эвотор 5 (ST510, 511)
Эвотор СТ5Ф закрыли смену 12.09.2019, ФН на 36 месяцев.
casper3008:
Налоговики на бумажном заявлении чек будущей датой не возьмут, их прога ругается типа время еще не настало. Через ЛК с ЭЦП проходит на ура, только сцуко он сейчас не работает.
Oleg1968:
--- Цитата: ser76 от 15/01/2019 22:43:27 ---
--- Цитата: Oleg1968 от 15/01/2019 21:46:49 ---Я делал замену ФН с датой вперед(конец 19 года,по моему октябрь)в ЛК клиента.
--- Конец цитаты ---
Но работать нельзя до 2019 октября.
--- Конец цитаты ---
ФН с неправильной датой был закрыт " неправильной" датой,потом была замена на новый ФН c правильной датой.И задача была оформить замену ФН в налоговой.
Димитрий:
как убить ФН гарантировано ?
в смысле чтоб по гарантии поменяли...
(микроволновку не предлагать)
Анри:
--- Цитата: casper3008 от 16/01/2019 15:58:25 ---Налоговики на бумажном заявлении чек будущей датой не возьмут, их прога ругается типа время еще не настало. Через ЛК с ЭЦП проходит на ура, только сцуко он сейчас не работает.
--- Конец цитаты ---
У нас наоборот. Налоговики сами попросили закрыть архив и предоставить чек.
Архив закрыл в проге и распечатал чек на листке.
Вчера клиент ходил в налоговую, всё прошло хорошо, перерегистрация прошла успешно.
Niro:
--- Цитата: Димитрий от 16/01/2019 23:44:56 ---как убить ФН гарантировано ?
в смысле чтоб по гарантии поменяли...
(микроволновку не предлагать)
--- Конец цитаты ---
В РИК еще в мае прошлого года отправили по гарантии (не убитый, настоящий гарантийный случай), до сих пор еще экспертизу не провели. Интересно другие производители ФН-ов меняют их по гарантии?
Навигация
Перейти к полной версии