Главная категория > Дримкас
Проблемы с Вики Микро после обновления до Start 10.2.0
av870:
Добрый день!
Сегодня после обновления до Start 10.2.0 у четырех клиентов на Вики Микро не запустилась служба Com Proxy. На трех планшетах она просто была удалена и (видимо) не установлена автоматически, на четвертом установилась криво и не запускалась.
Проблему решили полным удалением остатков Com proxy, перезагрузкой и запуском Менеджера обновлений dreamkas_1.0.9.1 с последующей автоматической установкой службы Com proxy через менеджер обновлений.
Может быть, снова массовая проблема при обновлении, на этот раз на Вики Микро?
Продолжаем наблюдение.
valevok:
Привыкайте. Не в прследний раз.
svetlon:
Ни одной Микры нет, безумно рад. Но стоят Принты 57 в связке со Стартом на ноутбуке. Пока без проблем. Подождём завтра что будет.
Artemi742:
В соседней теме товарищ отписался, что теперь перед обновлением Старта, старую КомПрокси нужно удалять вручную. Вероятно потому, что новое обновление обновляет ещё и драйвер виртуального ком порта. Золотое правило работы с Дримкас - не стоит торопиться. Редко какое свежее обновление нужно прямо сию минуту. Тот же 1.05 мы стали делать только с середины мая, когда уже Н-ная версия вышла и большинство косяков прошивки исправили.
Рязанский:
то же автоматом не обновились.
помогает полный снос и установка заново.
после - ручной запуск службы.
если не заапустилось - снова всё с начала.
на одном только с третьего раза поставилась.
Навигация
Перейти к полной версии