Автор Тема: Касса UNIKA она-же Салют-08Ф (Кто что знает?)  (Прочитано 1126 раз)

Оффлайн lened

• Наш человек
  • Постоялец
  • Похвалили: 34 раз(а)
    • Обзоры и тесты торгового оборудования
Всем привет!
Очень активно менеджеры навязывают поработать с кассой UNIKA
Названивают, требуют договор сотрудничества подписать, продавать и обслуживать их кассы...
А-ля онлайн касса с эквайрингом.
Она-же Салют-08Ф.
http://salutkassa.ru http://unika.online
В связи с этим вопрос: Кто сталкивался с этим чудом, может что известно? Стоит предлагать клиентам?
Или опять это очередной новодел-недодел в погоней за эвотором стремится....

Оффлайн buldik

• Активный форумчанин
  • Постоялец
  • **
  • Похвалили: 9 раз(а)
производит ООО "ИНЖЕНЕРНЫЙ СТАПЕЛЬ" г.Уфа,я такого производителя не знаю,но может это только я,какой то мутный одностраничный сайт,перешел по ссылкам эта же касса еще под 3 названиями ,Бесплатное ПО-что за ПО?и такое ли оно бесплатное,непонятно,да и цена не сказать чтобы дешево розница,тот же Штрих смартпос подешевле,какой бы ни был ,но это все таки давно известный Штрих ;D

Оффлайн lened

• Наш человек
  • Постоялец
  • Похвалили: 34 раз(а)
    • Обзоры и тесты торгового оборудования
Дык, вот! И меня сомнения гложут. Еще и менеджеры такие настырные....

Оффлайн polj

• Пссссс..... Кассу ннннадо?
  • Активный форумчанин
  • Эксперт
  • **
  • Похвалили: 110 раз(а)
И рабочий ли там Эквайринг вообще?

Оффлайн MOTOR

• Резидент
  • Эксперт
  • Похвалили: 337 раз(а)
Узнавал в лайтбоксе про встроенный эквайринг. Говорят, работает. Только через платежную систему 2can. С транзакции системе отслюнявливается 1.99 процента.
« Последнее редактирование: 16/08/2018 20:02:39 от MOTOR »

Оффлайн polj

• Активный форумчанин
  • Эксперт
  • **
Мало вам нормальных касс? Нафига извращения? :)))

Это сообщение считают полезным: lened

Оффлайн ravil1965.65

• Наш человек
  • Эксперт
  • Похвалили: 174 раз(а)
На Мещеру 01 исп 3 смахивает на вид.

Оффлайн Кирилл

• Активный форумчанин
  • Постоялец
  • **
  • Похвалили: 22 раз(а)
Ездил к этим ребятам, знкомился с кассой, обычная планшетокасса, с клавой, если честно, клава не функциональна на мой взгляд, нет основных функциональных кассовых клавиш, андроид 4, гиг на борту, встроенный сканер шк, не камера а именно сканер лазерный, банковская часть работает с ВТБ, естественно кассу не вскрыть, гарантийные работы, только заменой кассы, то есть, навернулась касса, они дают новую, если случай признали гарантийным то новая касса остается у вас. Гарантийные работы все через них только, дают новую кассу переставляют фн, вводят заводской номер сломанной кассы. если заняться саморемонтом, то возникнет проблема с банковскими ключами, естественно аппарат надо будет отправлять специалистам банка, для перезаливки ключей. по ПО, ну не допиленно, указал чего не хватает, должны были принять и исправить в новом по,лк находится в стадии разработки, т.е товары пока забивать через саму кассу, обещали в ближайшее время доделать. На внешний вид и в руке лежит удобно, что не удобно так это чек который вылазыет снизу кассы, тоесть чтоб ее использывать стационарно, придумалиподставку, которую я не видел 

Это сообщение считают полезным: svetlon

Оффлайн polj

• Активный форумчанин
  • Эксперт
  • **
Ещё раз убеждаюсь в том что касса 3in1 нафиг не нужна. Куча проблем потом из за эквайринга. Проще таскать с собой тот же маленький 2can и отдельно смарткассу...

Оффлайн Кирилл

• Активный форумчанин
  • Постоялец
  • **
  • Похвалили: 22 раз(а)
ах да, тут же в уфе выпускают и еще одного близнеца, под названием МТ01-Солитон mPOS-Ф, тоже внесен в реестр, в руках не держал, но думаю мало чем отличается от выше упомянутом

Оффлайн istapel

• Новичок
    • UNIKA - мобильная онлайн-касса с эквайрингом под 54-ФЗ
Добрый день!
Меня зовут Рамиль, я тот самый настойчивый менеджер по работе с партнерами компании "Инженерный стапель". ))

Наша компания является производителем контрольно-кассовой техники ККТ «САЛЮТ-08Ф» (Приказ ФНС от 11.07.2018 г. № ЕД-7-20/444@).
На рынке онлайн-касса продвигается под брендом Unika (Юника) http://unika.online/

ККТ Unika - наш совместный проект с процессинговой компанией Uniteller, которая реализует платежную часть на нашей онлайн-кассе.
На данный момент в проекте участвует банк ВТБ (ставка до 2 % в зависимости от рода деятельности предпринимателя, расчетный счет может быть в любом другом банке), так же планируется подключение других банков.

Оффлайн vistavista

• Активный форумчанин
  • Свой в доску
  • **
  • Похвалили: 10 раз(а)
<iframe width="560" height="315" src="
" frameborder="0" allow="autoplay; encrypted-media" allowfullscreen></iframe>
Очередной китайский выкидышь.......

Это сообщение считают полезным: rsc72, CHTT

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15