Главная категория > Magner
Магнер 175 заминает купюры
Pavlych:
chellenger, я его сам не прошивал - он уже был прошит под новые купюры. И да - я видел этот пост про проблемы после прошивки. И эта ошибка у меня тоже появляется. Написал в ДОРС. Вы говорили, что они бесплатно высылают датчик? Или надо заказывать с оплатой?
serhitar:
Доброго дня!А где именно происходит замятие физически? Еще посмотрите направляющую подачи банкнот(дивертор). Бывает лопнувшая из-за этого, начинает заминать,рвать банкноты.
chellenger:
Pavlych, Если аппарат из списка весящего в соседней ветке и на этот заводской номер, по их данным, оптопара не высылалась в АСЦ тогда пришлют бесплатно.
Pavlych:
serhitar, спасибо! Дивертор я внимательно осмотрел - без проблем. Видимо, всё-таки проблема именно в старом датчике соленоида, который как раз и переключает дивертор. Буду ждать, что мне ответят из ДОРСа.
chellenger:
Pavlych, так аппарат то есть в списке?
Навигация
Перейти к полной версии