Главная категория > Посцентр (ШТРИХ-М)

Чекопробивалка для ФР Штрих

<< < (6/9) > >>

promah:
pavel_net,  Понел, попробу ю либру подкинуть , а то 32х  7рок уже не осталось . 

promah:
На ХР 32й запустил В FREE_RMK.rar , нормуль !

LIMIT:
WIN764bit - все запустилось, полезная прога, СПАСИБО !!!! еще бы выбор операций возврата и расхода сделать ))))

pavel_net:
Две недели на работе не было стационарного интернета (спонсор нашей программы Ростелеком ;D), плюс затишье на кассовом фронте, поэтому в целях самообразования было принято решение разобраться в работе драйверов с онлайновскими кассами (с К-шными есть небольшой опыт). В результате была написана простая программка для битья чеков из по Windows. Программка работает со Штрихом и с Атолом, причем опять же из целей самообразования, работа с Атолом ведется через 10 драйвер, а точнее через ДТО 10.3, т.к. только в этой версии добавлена обертка в виде COM-объекта.
Все это тестировалось на Win 7x32,
драйвер Штриха 4.14 + РР-02Ф с АСПДшной прошивкой,
драйвер Атола 10.3 + АТОЛ 30Ф (прошивка 6592), ФФД 1.05 +МГМ.
В общем кому надо, пользуйтесь, но естественно без каких либо гарантий.
И чуть, не забыл, встроил в программу примитивный активатор, пароль - слово из трех букв (большими русскими), то место где мы с вами раньше работали, а не то о чем вы подумали :).

SergL:
Круто, работает.
Еще бы неплохо сделать возможность указать ИНН кассира.
И на прошивках после 16.06.2017 ФИО кассира можно передать в чек тегом 1021, так что можно сделать что если это поле не пустое, то передавать тегом.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Произошла ошибка благодарности
Думаю...
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 
Перейти к полной версии