Коды ОФД "бесплатно" тут: www.buyofd.ru .

Автор Тема: Как реанимировать заправку и стоит ли ...  (Прочитано 1137 раз)

Оффлайн Виктор.Окраина Сибири.

• Наш человек
  • Старожил
  • Похвалили: 152 раз(а)
 Долго думал: куда эту тему воткнуть В курилку, или в ветку с АЗС? . Была древняя частная АЗС с тремя  древними колонками на один пистоль. Имела оборудование : Искра ПРС 1.5; Пилот-41 и Пилот-14. сидела на связке УС-1 и АМС100к, благополучно стояла несколько лет закрытой. Сегодня хозяин позвонил, типа хочу запустить, есть ли онлайн касса поддерживающее столь древнее оборудование, чем заменить ус-1 меж ккт и пультами. И т. д. Или если отдельной кассы реестром на сию древность не предусмотрено, то какой комп с какой программой и каким ФРом лучше к этому набору древностей подойдет. Опять же что за железяка понадобится между компом и колонками, дабы дать сигнал на отпуск? Ежели будет ответ, что ничего на этот джентельменский набор не предусмотрено, То посоветуйте, какой тип колонок и прочего железа и ПО к этим колонкам взять на отпуск пары- тройки сортов бензина и солярки. Ну как то так. Я могу ему могу только РР-1 с оборудованием от ГАзпрома посоветовать.. :) но сие не самый дешевый набор для джентельменов и сношальный местами. Может вы чего умнее и надежнее порекомендуете. И нужен ли на частной АЗС  стук в ОФД если мы труднодоступная удаленка? Газпрем то стучит. Но  вдруг строго по личному желанию :) ? Или это обязаловка для всех бензинщиков?
В историю можно попасть, а можно влипнуть...:)

Оффлайн Юрий65

• Активный форумчанин
  • Ветеран
  • **
  • Похвалили: 123 раз(а)

Оффлайн drfaust

• Резидент
  • Эксперт
  • Похвалили: 339 раз(а)
  • Я не Шариков, просто судьба располосовала мой лоб.
    • faust.dlinkddns.com
Бензин = акциз, отсюда и плясать
Не кассами одними жив ЦТО ;-)

Оффлайн boi

• Активный форумчанин
  • Свой в доску
  • **
  • Похвалили: 7 раз(а)
Оставить всё как есть, если оно рабочее. Рядом поставить меркурий 115, 130 и дублировать чеки на нём.

Это сообщение считают полезным: Roman112

Оффлайн Юрий65

• Активный форумчанин
  • Ветеран
  • **
  • Похвалили: 123 раз(а)
еще можно меркурий 185, дешево и сердито!

Оффлайн PuRGen

• Наш человек
  • Эксперт
  • Похвалили: 301 раз(а)
  • Роман
Есть у нас пара АЗС, купили год назад где-то мерки 115, принесли нам фискалить, потом глюгодату перешивать... Менять ничего не собираются, их устраивает четыре кода цены на четыре колонки.

• Наш человек
  • Старожил
Ясно, спасибо. Опыт избавляет от лишних телодвижений. Закопипастю все вышесказанное и пусть читает да в репе чешет. Еще раз спасибо.

Оффлайн pavel_net

• Активный форумчанин
  • Старожил
  • **
  • Похвалили: 87 раз(а)
Кстати, в Меркурии обещали сделать пересчет суммы в литры https://kkmcom.ru/index.php/topic,9778.msg99099.html#msg99099 или также как с режимом ФР?
Свидетели "ЦТО" ждут прихода ФН-М

Оффлайн ewgen

• Наш человек
  • Эксперт
  • Похвалили: 302 раз(а)
пересчет суммы в литры
Уже реализовано. Сам не проверял работу.

Оффлайн DumSpero

• Старожил
  • Похвалили: 27 раз(а)
  И нужен ли на частной АЗС  стук в ОФД если мы труднодоступная удаленка? Газпрем то стучит. Но  вдруг строго по личному желанию :) ? Или это обязаловка для всех бензинщиков?
Регистрировали в прошлом году по бумажному заявлению тройку ФР-ов на заправки в районе. Инспектор звонила в республику, чтобы убедиться, что ОФД не нужен.
"Тяжело в учении, легко в походе"(Суворов). Похоже, творцам-онаниза... извините, онлайнизаторам первый этап не дАлся вовсе.

С уважением, Вячеслав.

Оффлайн promah

• Шил, шью, буду шить.
  • Наш человек
  • Эксперт
  • Похвалили: 228 раз(а)
  • Снимаю, порчу, лечу по фотографии
Пока без проблем регю кнопочные, Элвесы, микро35 и мерки тоже, инспектора не спрашивают, теперяшний закон не обязывает управлять колонками с кассы, посему древние ЭФки рулят КТРК, сапсанами рулят элвесы с эмулями, ну а кто более продвинут - тот нашел прошивы под сапсаны с ручным управлением и задает дозы с них, а бьет на онлайнИМЕНИ54ФЗньюкктМишустина.

Это сообщение считают полезным: Виктор.Окраина Сибири.

• Наш человек
  • Старожил
Пока без проблем регю кнопочные, Элвесы, микро35 и мерки тоже, инспектора не спрашивают, теперяшний закон не обязывает управлять колонками с кассы, посему древние ЭФки рулят КТРК, сапсанами рулят элвесы с эмулями, ну а кто более продвинут - тот нашел прошивы под сапсаны с ручным управлением и задает дозы с них, а бьет на онлайнИМЕНИ54ФЗньюкктМишустина.
Вот это и продложу человеку. Даешь увеличение бензо королей в России. :) Далее пусть думает сам. Еще раз спасибо.

Оффлайн promah

• Шил, шью, буду шить.
  • Наш человек
  • Эксперт
  • Похвалили: 228 раз(а)
  • Снимаю, порчу, лечу по фотографии
Виктор.Окраина Сибири., Увы, заправки закрываются, даже сетевые....

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15