Главная категория > ТопливоРаздаточные Колонки
Минимальная автоматизация АЗС
tamvas:
Клиент хочет, чтобы колонки управлялись с компьютера. Сейчас у него управление идет через пульты Сапсан 2.2. Я никогда не занимался заправками, поэтому прошу совета. Какую самую дешевую программу можно купить? Что еще кроме компа, программы и ФР требуется установить, чтобы все это работало? Может быть кто-то может помочь это сделать (конечно за плату).
Aries:
Ставил на одной заправке фискальник. Там на компе стоит программа "Родник-2" для колонок, к ней вполне прикручивается ккм.
promah:
tamvas, Штрих АЗС лайт , цена 40 или 50 , но к ней нада клавиатуру программируемую . Так то я связывал эту прогу с контроллером ТОПАЗ , там как раз протокол сапсан . Прога та, на базе 1С 7.7 написана . Клиент с августа пользуется - вроде всё работает , но чтоб прикрутить сберовский терминал - нанимали 1сника .
Aries, - что за зверь, поделитесь ? Она умеет управлять ФР , чтоб чек соответствовал требованиям ФЗ ?
Aries:
promah, я прям сильно не вникал в это ПО для АЗС, но цеплял к нему штрих-фр-01-ф, с тест драйвером дружит. Уже пол года полет нормальный на двух АЗС, чеки соответствуют. Вот кстати ссылочку накопал на этот "Родник-2" http://micro-tech.ru/upravlenie-azs/rodnik-2.html
promah:
Aries, 56 тыщ. однако.
Навигация
Перейти к полной версии