1С, автоматизации торговли, бухгалтерское и прочее...
Тем
[1] Управление торговлей, редакция 11 - вся номенклатура теперь бьется с НДС5%
[2] Корпоратив и маркированный товар
[4] Минималистичный кассовый терминал для ФР атол на пайтоне.
[5] 1C 8.3 в новых конфигурациях отсутствует поддержка Атол ДТО 10.Х.Х ФФД 1.05
[6] Выбор терминала сбора данных для 1С
[7] 1C 8.3 блокировка Драйвера АТОЛ: ККТ с передачей данных в ОФД (54-ФЗ) 10.X
[8] Штрих-м кассир 5 не работает клавиатура в режиме продаж
[9] Штрих кассир 5 базовый и МАРКИРОВКА
Навигация
[0] На уровень вверх
Перейти к полной версии