Главная категория > Подбор ККМ и оборудования под потребности клиентов

ККТ для общепита

(1/5) > >>

Sergey U:
Не могу разобраться. С 31 марта применять ККТ. У них же алкоголь на розлив идёт. Подойдёт обычная ККТ-К? QR-код же не надо печатать? На пиво он же не нужен в чеке, да и на стопку алкоголя какой QR? У клиента стоит в кафешке Элвес-МК, ЭКЛЗ в январе менять. Вот озадачился.

NewKid:
После 01.02.2017 все ККТ-К выйдут из реестра, а после 01.07.2017 все ККТ-К снимут с регистрации автоматически, во всяком случае так обещает ФНС. Те вы можете до 01.02.2017 зарегистрировать ККТ-К и снять ее до 01.07.2017 или можете поменять ЭКЛЗ до 01.02.2017 и снять ККТ-К до 01.07.2017 и установить ККТ-online. Или если клиент "отмороженный" можете сейчас поставить ККТ-online.

Sergey U:
Меня как раз волнует QR-код в общепите. Закон-то я знаю

NewKid:
Раз знаешь выдай все расклады клиенту пусть сам решает, мы техническая служба а не няньки.

Sergey U:
Вот активизировались у нас 1С-ники. Предлагают продажу, регистрацию в налоговой, подключение к ОФД. Прям, настырные такие, чуть не запугивают. Клиент пришёл в слезах, просит совета. Я логично понимаю, что нахрен им в кафешке 1С не нужна пока, ещё и сканер и нью-ККТ, но что-то в ступоре насчёт информации на чеке.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Произошла ошибка благодарности
Думаю...
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 
Перейти к полной версии