Главная категория > Правовые вопросы

Периодичность отправки данных из ККТ в ОФД.

(1/3) > >>

zax:
Не из праздного любопытства замутил эту тему.....при тестировании Пионера 114Ф понял,что самым оптимальным режимом работы автономных ККТ является работа  весь день без передачи данных в ОФД,а после закрытия смены ККТ доставляется в место где его подключают к инету и он всё сбрасывает в ОФД.....актуально для ИПешников у которых нет на рабочем месте интернета  , для организаций ,которые занимаются выездной торговлей и для многих других......только вопрос в том,такой режим работы не будет противоречить новому закону?.....хотел бы услышать мнения форумчан.

SergeyD:
Противоречить не будет, но вызовет интерес к пользователю со стороны компетентных органов. Нужно ждать проверяющих, которые захотят посмотреть, почему у вас такой режим.

zax:
Ну на счёт того ,что кто то придет очень сомнительно....у меня есть клиенты алкоголики ,которые с июля месяца имели двадцать случаев ,зарегистрированных в ЕГАИС,  двойной продажи одной и той же бутылки ......и ни чего работают,только в ЛК ЕГАИС пальцем погрозили. Главное ,чтобы режим работы ККТ был не противозаконен,а остальное мелочи жизни.

got10:
А с чем приходить? Режим работы используется тот, который предусмотрен законотворцами и реализован разработчиком. В небольших населённых пунктах, он станет скорее всего основным.

zax:

--- Цитата: got10 от 12/12/2016 01:17:46 ---А с чем приходить? Режим работы используется тот, который предусмотрен законотворцами и реализован разработчиком. В небольших населённых пунктах, он станет скорее всего основным.

--- Конец цитаты ---
Думаю и нас пойдет.....зачем ИПшнику в ТЦ подключатся к интернету это лишние расходы,....у нас есть два клиента с выездной торговлей от 10 до 15 ККТ,то такой режим им тоже будет выгоден.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Произошла ошибка благодарности
Думаю...
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 
Перейти к полной версии