Главная категория > Курилка

ЭКР 2102К-Ф онлайн касса от Счетмаша

(1/16) > >>

droid007:
Сегодня на сайте Счетмаша появилась техническая документация на ККМ ЭКР 2102К-Ф. Выложен паспорт, инструкция по эксплуатации, инструкция налогового инспектора (зачем она непонятно), паспорт и др. Виды связи у кассы - GSM и Ethernet. Новая аппаратная начинка - все что было в нижнем поддоне заменено на новое, старая осталась только крышка ленты и часть корпуса с клавой и экраном. Порадовало то, что можно ознакомиться с инструкцией по эксплуатации, прописан порядок регистрации, там 11 параметров вводить надо, не всякий пользователь сам осилит. Не порадовали гарантийные условия, гарантия аж 36 мес.!!! Причем ни слова про обязательный договор на обслуживание без которого гарантия теряется. На мой вопрос к сотрудникам маркетингового отдела про гарантию, и про то как вообще ЦТО-АСЦ сможет заработать на их кассе, я получил гениальный ответ: заработаете на вводе в эксплуатацию, ежемесячный договор с вами все равно никто не заключит, а гарантию любой АСЦ должен соблюдать. Думаем закупать или нет это "счастье"???

ewgen:
Там на плате всё то же энергозависимое ОЗУ? Тогда это веселуха будет.

droid007:
В руководстве есть фото черно-белое внутренностей, выкладываю. Принтер, плата ну и БП новые явно. Еще заметил что печать до 24 символов в строке.
Еще предлагают эмуляторы ФН по 9000 р. Срок поставки 3 недели.

dervish:
Звонили им насчет покупки эмулей фн-ов, там даже комдир не в курсе такого, типа ждать дополнительной отмашки))))

serega:
дроид: "я получил гениальный ответ: заработаете на вводе в эксплуатацию, ежемесячный договор с вами все равно никто не заключит, а гарантию любой АСЦ должен соблюдать. Думаем закупать или нет это "счастье"

А чего думать-то?  Ligkkm по Офедям посчитал получилось не более125 в месяц за непредсказуемый объем работ.
Воспользуемся этой методикой расчета и получим ,  если продадим ККТ с наценкой в 3600 ре
( 3600 берем для удобства расчета ) =  3600ре : 36 месяцев = 100ре в месяц.  Как говорится : "Утерли Офеде нос".

Кстати Счетмаш открывает сайт по продаже ККТ.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Произошла ошибка благодарности
Думаю...
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 
Перейти к полной версии