Главная категория > Подбор ККМ и оборудования под потребности клиентов

Выбор онлайн кассы

(1/22) > >>

vvm:
Озадачили меня следующей темой. Есть клиент, у него куча ларков, в которых торгуют огурцами и помидорами
(они сам их выращивают). Также у клиента есть 1С УПП, в котором набита база с наименованиями и ценами
этих самых огурцов. В ларьках стоят ЭКР2102К. У кого есть инфа - есть ли возможность у доработанных ЭКР2102К работы с 1С, например с УТ или УПП ? Или описание КД до онлайн кассы от Счетмаша ?

Или что в ларьки поставить заместо ЭКРок ? Раз уж каждый ларек будет подключен к интернету, то возникает
желание прогружать кассы в ларьках файлом, прилетевшим от 1С по интернету, и соответственно удаленно снимать отчеты о продажах
(т.е. построить простейшую ПОС систему).

Объем базы думаю будет в пределах 500 наименований ...

Из нынешнего поколения анальных касс реализовано такое где ? Или не парить мозги, и ставить простенькие посы
аля штрих-мини-пос ?

Ставить дримкасс или эвотор - это же планшеты, их украдут в первый же день или разобьют ...

Вобщем, у кого есть мысли ?

ligakkm:
Как вариант: Железо: PIPO X9, кронштейн с клавой VioTeh KB66 или обычную дешевле и легко заменить, весы масса-к(серия мк), лучше Штрих- слим с USB портом. РМК Штрих - М Кассир 5. Применяя клавиатуру повышается надежность планшетника, база маленькая можно обойтись без сканера.

ligakkm:
Да забыл фискальник RR-04K, доработка до Ф минимальна перепрошивка плюс шильдик ну и ФН, почти вариант ЕГАИС, внедрения уже есть пока по железу и ПО нареканий нет.

ALEX56:
Так вроде ЭКР 2102 МК дорабатываются до ОФеДи.

mservis:
Из нынешних меркурий с базой работает в оффлайне, с 1С стыкуется не сложно.
А в будущем вроде все офдшные кассы смогут работать с базой, счетмаш тоже обещал.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Произошла ошибка благодарности
Думаю...
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 
Перейти к полной версии