Главная категория > ОФД и всё что с этим связано

Предложения от разных ОФД

(1/23) > >>

ewgen:
В последнее время (sic!) регулярно поступают телефонные звонки от...  даже не от ОФД, а от желающих ими стать. Зафиксировано: "Калуга Астрал", "Яндекс", "Гарант". Это за неделю с 25.09 по 03.10. Предлагают договор о намерениях. Вы как с ними боретесь? Или уже сотрудничаете?
Или в закрытку, может, это всё?

vvm:
И чо Яндекс предлагает ? Они же нахаляву собирались предоставлять услуги ОФД конечному пользователю ?

svv:
пробовал тестово подключиться к офд-я. прислали письмо, что заявка принята, но пока тестируют тестовый полигон и как только так сразу. Вобщем жду пока.

rei:
Есть ОФД которые в реестре и соискатели. Первые  предлагают недружественные условия, ОФД Я от 10%, ПЛАТФОРМА от 20%, 1-ОФД от 30%. Все зависит от количества ККТ. Только ТАКСКОМ пока еще готов на 50% вне зависимости. А соискатели могут быть долгое время соискателями, что бы они не говорили.

serega:
Из своих кровных 3000, заработанных непосильным трудом отдавать ох как жалко!!!
А тут ЦТО без работы.  Бросим клич : "Заключите договор с ОФД "ХХХХ", мы вам 10-20-30% отстегнем",
куды им убогим деваться, как мухи на мед прилетят.

Как не считали в ЦТО, результат один = НЕВЫГОДНО=

Непонятно одно, почему ОФеДи думают, что ЦТО стройными рядами пойдут в жаркие объятия облачных ОФД.

А может и не считали ни чего, 3000 жаркой струей в мозг ударили, а может и не 3000 будут услуги ОФД, тогда
другое дело.  А если все-таки 3000 то господам из ОФД следует подсчитать во сколько обойдется открытие своих
филиалов по все городам и весям.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Произошла ошибка благодарности
Думаю...
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 
Перейти к полной версии