Главная категория > Фискальные Накопители

ФН подключение к компьютеру

(1/40) > >>

svv:
Кто-нибудь уже цеплял новую коробочку к компу? Че там за переходник нужен или еще чего, разъем у девайса как у эклз 1в1 . Пробовал прогой тестирования ФН. По RS232- вообще никак, по I2с через LPT вроде видится, но чет ругается :(

--- Цитировать ---Ответ на команду: 0x30
Команда не была выполнена: Некорректный формат или параметр команды (CS должна быть: 93c9)

--- Конец цитаты ---

droid007:
У вас отладочный комплект - то есть типо эмулятора ЭКЛЗ? Он обнуляется и выходит в исходное состояние. С какой кассой пробовали если не секрет? Или с какими? Наверное Атол-25 или -22. Успешно ли подключились к ОФД, к какому? Правда ли что в онлайн кассах нет нефискального режима, все действия только с тестовым ФН.

svv:
У меня вроде как отладочный комплект

--- Цитировать --- Версия ПО ФН            : fn debug v 1.32
 Тип ПО ФН               : 00h, Отладочная версия

--- Конец цитаты ---

пробовал с ритейлом 01 без ФН действительно не работает даже нефискальный. К офд пока не подключился послал запрос на тестовое подключение к http://ofd-ya.ru/#footer, я так думаю оно бесплатное чисто для проверки и без передачи данных в НИ, хотя хрен его знает, пока жду ответа.

GeorgSerg:
Да, у вас отладочно-тестовый блок. Без ФН ККТ-ОФ работать не будет.
Тест - прога у вас какой сборки ? Насчет подключений - ну так у ШТРИХа
и ОФД-Я заключен договор . Никаких и никуда данных в НИ передаваться
не будет - все же отладочное , в Реестрах отсутствуют зав. номера и дебаггера,
и Ритейла . Кстати - заводской номер Ритейла ? По-старому, или по-новому,
с уникальной константой ГП ?

svv:
Насчет уникальной константы ГП - поподробней. Мне прислали на тестирование судя по наклейкам вообще аспида, его 4х значный номер из паспорта и ввел после прошивки. Правда не понял в какое место он там записался :), т.к. судя по тестдрайверу фп у него отсутствует.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Произошла ошибка благодарности
Думаю...
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 
Перейти к полной версии