Главная категория > Штрих-М

Комплекты доработки под ОФД Штрих-М

(1/4) > >>

Bit:
Предварительные цены на комплекты.
В прицепе.

SkaT:
Интересно, "интерфейс связи" везде "Ethernet или Wi-Fi или USB" - это в основном стационарные ККТ, для выездной думаю предпочтительнее был-бы GSM, а его нет... или я ошибаюсь???
У нас в стране безпарольный Wi-Fi разрешен???
Представляю ситуацию с выездной торговлей... Привёз товар, получил деньги, и спрашивает,
 - Можно я к вашей локалке подключусь, чек пробить? ...

И ещё, много раз уже видел в анонсах, что на ОФД-ФРе нет интерфейсов кроме USB, значит ивязь с и-нетом через комп??? А это не противоречит новому закону???
Вроде отправлять чеки "в налоговую" должна ККТ, а получается, что отправляет комп...

Ой, наверное офф-топ получился... сорькайте...

droid007:
Меркурий аннонсирует GSM-связь и Wi-Fi в своих будущих ККМ как в виде отдельных ККМ для каждого вида связи, так и вместе в одной ККМ. Думаем пока, что народная модель Элвес-МК поэтому уступит у нас свое лидерство Меркурию-115Ф (новому). Для подавляющего числа пользователей ККМ - небольшие ООО на упрощенке - GSM связь будет наилучшим и удобнейшим выбором. К тому же Инкотекс уже открыл предзаказ на новые ККМ и комплекты модернизации. Штрих в этом плане тоже пока не порадовал.

ewgen:
Странно, что Инкотекс не со 180-х начал, ведь у них все нынешние платы уже адаптированы под установку gsm-модуля.
Сорри, может название темы надо подправить? :)

ДОЛГОПОЛОВ:
В штриховском УМ-1 есть слот для sim-карты, интересно для чего?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Произошла ошибка благодарности
Думаю...
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 
Перейти к полной версии