Главная категория > Штрих-М

Автоматическое выполнение отчетов и операций в опред

(1/7) > >>

dahno1:
Всем доброго дня.

Вопрос вот в чем: постоянно требуется снимать в определенной последовательности отчеты и проделывать разные операции на ККМ (не только от Штриха).

Например, последовательность такова: Хотчет, отчет активизации ЭКЛЗ, отчет по ФП краткий за весь период, отчет по ФП краткий по последней ЭКЛЗ, отчет по ЭКЛЗ краткий за ее весь период, закрытие архива. Принцип понятен, я думаю.

Как-то можно это реализовать? Или уже это реализовано умными людьми. 

Хотелось это узнать. Если есть реализация такого алгоритма для других поставщиков, пожалуйста, в личку. Не хочется везде одно и то же плодить.

Спасибо за внимание.

got10:
Штрих же предоставляет весьма подробное универсальное API под кучу языков. Кроме того, в драйвере все кнопки подписаны соответствующими функциями. Не можете сами, попросите (заставьте) программиста.

dahno1:
Спасибо за ответ.
Но я имел ввиду готовое решение, которое уже используется реально.
Очччень надеюсь на него.

got10:
Универсальное под все типы аппаратов? Или всё таки под Штриховские регистраторы?

dahno1:
Универсальные не надо. Я сомневаюсь, что такое есть или будет.
Каждый поставщик имеет свой драйвер устройств. О преимуществах и недостатках можно
долго говорить. Я же сейчас хочу конкретно под Штрих. И моя мысль о пользе такого инструментария
точно не мне одному приходила, но никто не озвучивал, похоже.
Так вот я и говорю, есть ли у кого живьем нечто , что может снимать отчеты автоматом из списка? Под Штрих.
Но если есть не под Штрих, тоже заявляйте. Это реально нужная штука.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Произошла ошибка благодарности
Думаю...
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 
Перейти к полной версии