Главная категория > CAS

Весы CAS AP ошибка "Err 9"

(1/1)

fiks_2004:
Весы CAS AP 2008 года выпуска (фото шильдика прилагается). Вес измеряет нормально. Проблема в следующем: когда набираем цену (она высвечивается), через две секунды звучит прерывистый сигнал и загорается ошибка Err 9. Чтобы ошибку убрать приходится каждый раз нажимать клавишу сброс /С/ на ценовой клавиатуре. В руководстве по эксплуатации данной ошибки нет, В украинской версии инструкции технического обслуживания тоже нет такой ошибки. В английском мануале нашел. Гугл переводчик перевел это так: (на ошибку "Err 9" - это не ошибка вес. Когда шкала находится в режиме подсчета, необходимо загрузить вес. Если нет у вас вес на шкале, вы можете увидеть это сообщение об ошибке. Пожалуйста, загрузите вес на свой лоток.) Но вес то я загружаю, а ошибка все равно выходит! Подскажите как убрать эту ошибку?

svv:
это вроде переполнение памяти, нажать моде и сброс.

fiks_2004:

--- Цитата: svv от 13/09/2016 10:12:19 ---это вроде переполнение памяти, нажать моде и сброс.

--- Конец цитаты ---
Cпасибо, все заработало. А почему происходит это переполнение памяти, они (весы) что запоминают каждый вес??!

svv:
Запоминают, вроде не вес а цену каждого товара. Но я не помню чтобы кто-то этой функцией пользовался. На нее можно смотреть как на сервисный счетчик. Раз в год-два весы припрут на "ремонт" обязательно, :) вот так и живем.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

Произошла ошибка благодарности
Думаю...
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 
Перейти к полной версии