Главная категория > Прочие

VX 820 Сбербанк, платеж(ы) на разные расчётные счета

(1/2) > >>

goody_man:
Добрый день, формучане. Первый пост, особо не материте.
Смысл такой, что в магазине 2 Физ.Лица.
1 Торговая точка, 2 фискальника работающих от Фронтол 5.9.1. 1 фискальник - печатает ИП, другой - ООО
На ООО - алкогольная продукция,
на ИП - все прочее.
Стоит банковский терминал VX 820 Сбербанк.
Можно ли сделать так, что бы он, при оплате, делил счет и отсылал так же средства на разные расчетные счета.
т.е. из одного чека брал и отсылал средства за алкашку на ООО счет, а за все остальное - на ИП?

dervish:
Вряд ли получится, для сбера ООО и ИП разные юрики, со всеми вытекающими...

Sputnic:
Я с банковским оборудованием не знаком, но на нашем терминале , юр и физ  лица переключаются, позвони в Банк, ребята тебе подскажут.

goody_man:

--- Цитата: Sputnic от 05/09/2016 17:41:37 ---Я с банковским оборудованием не знаком, но на нашем терминале , юр и физ  лица переключаются, позвони в Банк, ребята тебе подскажут.

--- Конец цитаты ---

В атолке есть выбор на кого отправлять средства, но он отправит полностью и целиком. Такие дела. Заказчик как обычно "ЯВИДЕЛАТАКДЕЛАЮТДРУГИЕ!!одинодин"
И как обьяснить, что нужно ставить два терминала(

Eddy:
из личного опыта общения с верифонами могу сказать, что в терминал можно зашить несколько "организаций", и при оплате безналом оператор выбирает на какой счет будет переводиться оплата. в данном случае владельцу терминала нужно подать заявку в обслуживающий банк, чтобы для него подготовили соответствующее клиентское приложение.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Произошла ошибка благодарности
Думаю...
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 
Перейти к полной версии