Главная категория > Программное обеспечение

Пароль НИ Штрих лайт ПТК ( решено)

(1/2) > >>

Gro$$:
Ребят такая проблема выскочила напарник регистрировал Пос систему ввел пароль который сейчас не подходит, напарник уволился и соответственно не помнит что делал и какой пароль вводил. Как найти этот пароль и можно ли его где-то вытащить? Аппарат закрывают, а снять отчеты не могу в налоговой дали пароль, но он как говорил выше не подходит какой он ввел ХЗ. Если кто знает подскажите!!!!

Lemonad1k:
Модель ФР какая? И вроде-как тут такое нельзя обсуждать по правилам.

Gro$$:
Я лопухнулся не туда ставил тему может перенести её. А ФР Щтрих лайт ПТК на базе Штрих Лайт POS

Eddy:
уточните модель.
если это фискальный регистратор - пароль можно получить с помощью драйвера ФР. для этого нужно перейти на вкладку "дамп", пароль "0", кнопочка "запрос дампа", затем "получить данные". в окошечке появятся значения. Вас интересует 16-19 биты. это и есть искомое. единственно - пароль записывается в обратном порядке, потому читать надо от 19 к 16 биту. в конце нужно нажать кнопочку "прервать выдачу данных".
удачи.

Gro$$:

--- Цитата: Eddy от 31/08/2016 13:24:01 ---уточните модель.
если это фискальный регистратор - пароль можно получить с помощью драйвера ФР. для этого нужно перейти на вкладку "дамп", пароль "0", кнопочка "запрос дампа", затем "получить данные". в окошечке появятся значения. Вас интересует 16-19 биты. это и есть искомое. единственно - пароль записывается в обратном порядке, потому читать надо от 19 к 16 биту. в конце нужно нажать кнопочку "прервать выдачу данных".
удачи.

--- Конец цитаты ---
Яж говорю на штрих лайт пос

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Произошла ошибка благодарности
Думаю...
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 
Перейти к полной версии