Главная категория > Дримкас(Viki)

Viki-mini перегревается?

(1/2) > >>

Рязанский:
От клиентов поступают жалобы, что Viki-mini в процессе работы отключаются.
Сам видел в магазине - просто без предупреждения гаснет и всё.
Если пытаться сразу включить, то и в процессе запуска кассового ПО просто отключается. А вот через несколько минут - стартует нормально.
Не получается снять отчет по АП за период более месяца - то же отключается (техподдержка обещала исправить - разбивать отчет на более мелкие периоды).
Отладочный лог с кассы то же снять не получается - те же симптомы.
Заметил сильный нагрев в правом нижнем углу под экраном.

кто-нибудь ещё замечал подобные симптомы?

Танюшка:
Привет, тоже самое, причем непонятно - в одном магазине проходимость больше 50 человек в час, не выключается, не виснет.
В другом - 10 человек в час - выключается или виснет. Выпуск - май-июнь. Выключался пару раз в месяц. Виснет - раз в неделю.
Загрузка товаров с флешки иногда - правда, на Вики классик - удается только после перезагрузки. Из Вики мини некоторые кассиры в процессе работы умудряются вытащить кабель питания. Как-то неплотно разъем держится. 

KLAUS:
Было подобное, сначала были такие же симптомы:  произвольное самовыключение, через пару недель ( новый аппарат) вообще перестал включаться, оказалось, разъём USB коротил.

DumSpero:
У нас было похожее на первых аппаратах. Посылали лог дримкасу. Ответили, что есть ошибка интерфейса. Что имели в виду, не знаю. После обновлений последних пока не жаловались.

vikt1:
Всем привет,аналогичная проблема.привезли в ремонт -выпуск 19.01.16.Греется правый нижний угол -отключается и уходит в перезагрузку раз 5-6 за смену.как я понял решения нет???кто как лечил?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Произошла ошибка благодарности
Думаю...
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 
Перейти к полной версии