Главная категория > ШтрихМФР

Штрих-м-фр-к сборка 56507

(1/1)

pletenb:
Ребятки, ни у кого не завалялась прошивка СП 56507 от 04.09.15 на ШТРИХ-М-ФР-К? А то мне говорят, что только с ней я могу QR-чеки печатать через программку FOLIO (типа 1С склад, розница). Поделитесь пожалуйста, если имеется.

P.S. Я так предполагаю, что эта сборка работает только с 135-м процем. Обидно, времени-то нет за комплектами доработок гоняться, если конечно вообще такие существуют.

pletenb:
Я задал разрабам вопрос о печати слипа через драйвер, могут ли они в эту программку интегрировать драйвер новой версии. Пока не ответили. Но они же прислали скрин состояния фр, где прописана эта сборка и по фп 135. И написали, что с такими версиями у них все печатается. Понятно дело, что будет печатать, т.к. после такой доработки фр начинает печатать посредством самого регистратора (тут могу быть не прав). Потому и предположил, что будет работать только на этом проце. Посмотрим завтра, что ответят.

pletenb:
О, порылся тут в ФА, в разделе Штрих-фр-к есть такая проша версии 56507 под 135-й проц. Надо им задать завтра вопрос, а не подсунули ли они мне скрин состояния из-под Штрих-фр-к? Так что теперь все более склоняюсь к тому, что нужен обязательно 135-й проц. Пару месяцев пудрили клиенту мозги, что они допилят прогу под ЕГАИС. Щас, блин, первое июля скоро, и после того, как у клиента не получилось пробить чек, с их "допиленой" прогой, он обращается ко мне за помощью. А ведь я его пытался давно уговорить на новые ФР-ы. Вычитал он где-то сам, что не нужно их дорабатывать и не стал. Но не учел, что их программа и ее тех. поддержка может с этим не совладать. Ну, или не так его понять. И на этом FOLIO сидит лет 10 или больше. Ее никто в городе не знает.))

pletenb:
Все. Темку можно закрывать. Как я и предположил, эти засранцы присылали данные по Штрих-ФР-К. Драйвер в программе был как раз той версии, который умеет печатать QR-коды, но именно с "М-ФР-К" не работал. Вывел их на чистую воду, хотя гнули свою линию, что без разницы "мини" это, или "М", или просто "ФР-К", говорили, что все работает по одному принципу. В итоге поработали именно с моделью "М-ФР-К", поняли, что никакой там 135-й проц не нужен и доработали свою программку, прислали доработанную и попросили вбить определенные команды (но это уже дело сисадминов).  И меня с толку сбили с этим 135-м процем. Вот так и работают всякие кодеры-шмодеры, пока пинка не дашь. А я что? - обыкновенный ЦТО-шник, но сисадмины-то вообще не шарят в кассах, вот и попросили меня. С горем пополам попытался вбить им, что чуток они не правы. Итог: конец июня, а только сообразили че им делать. Ну, хорошо, что хорошо кончается.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

Произошла ошибка благодарности
Думаю...
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 
Перейти к полной версии