Главная категория > FPrint55

Fprint55k до ЕГАИС

(1/10) > >>

g.sergey.a:
Собственно  вчера клиент принес сей агрегат перешить под ЕГАИС , не проблема , комплект с кодом защиты от АТОЛ для 6006 версии есть . Перешиваем QR код печатает замечательно ,но отчет без гашения снимает ,но не отрезает и выдет нет связи,странно со старой прошивкой все работало. Немного поигравшись с аппаратом вспомнив всех разработчиков уткнулись в надпись в прайсе версий прошивок что будет работать при установленной мс DD5 at45db161 . Разбираем смотрим место на плате есть мс нету. Ну да ладно идем на склад у нас же есть платы для 55к . Как бы не так там тоже эти мс отсутствуют ,а платы практически новые. Понимаю что скажете пошел и купил . Только мы не в Москве. Клиент аппарат ждет .Пришлось снимать с нового ПТК. Вот такие дела. Хоть бы в конвертик с кодом копеечную мс вкладывали. Может я в чем то не прав?
Сегодня пришел ответ от Атол -
Шишурин Максим Анатольевич
У вас есть такие варианты решения:
1. Доработать плпату БУ.
2. Настроить печать QR-кода графикой, прошиться на предыдущую прошивку.
3. Обратиться к своему менеджеру из отдела продаж по поводу замены платы БУ на новую, не нуждающуюся в доработке.

russodamian:
одним словом "Россия" ))))))))

tridentxp:
акуеть возмутительно. а она воще нужна ? может ваще из прашивы её выковырять ?

g.sergey.a:
Вот это не знаю на кой она там нужна. Я бы конечно выкинул .

tridentxp:

--- Цитата: g.sergey.a от 15/06/2016 14:10:31 ---Вот это не знаю на кой она там нужна. Я бы конечно выкинул .

--- Конец цитаты ---
дык спроси у тп. еже ли чо выкинем.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Произошла ошибка благодарности
Думаю...
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 
Перейти к полной версии