Главная категория > ШтрихLightПТ

Штрих LIGHT ПТК клише печатает на половину

(1/5) > >>

Gro$$:
Ребята нужна помощь не могу разобраться со Штрих LIGHT ПТК после замены ЭКЛЗ обрезал строки клише, сначала перестал обрезать, поставил в таблице на отрезку чека. Все б ничего только по непонятным причинам через 2 дня слетели строки клише на торговый объект, ну понятно что написал заново все запомнил и капец стало печатать только 3 строки клише, а нужно пять. Я никогда не работал с этими ФР-ми. Возможно сбил настройки только вопрос как? И непонятно по какой причине он перестал обрезать и потом поменял вообще название на первоначальное? Мне нужно чтоб название печаталось на пяти строчках. К сожалению не смог сделать фотки чеков где печатало 5 строк, причем интересно так делаешь проверку клише он выдает все строчки заполненные, а начинает выбивать чеки или отчеты, то только 3. Подскажите че делать куда смотреть?

Bit:
Первая таблица. Печать рекламного текста.

vvm:
Клише просто так не слетает. Смотри батарейку CR2032 (если меньше 3 вольт и ток к.з меньше 100 миллиампер - меняй, и только на впаиваемую). Возможно, что с утра слетают все настройки, запомненные в ОЗУ (а героический персонал или софт настройки частично восстанавливают) и тебе просто не дают всей картины этой беды.

Gro$$:

--- Цитата: vvm от 09/06/2016 01:35:16 ---Клише просто так не слетает. Смотри батарейку CR2032 (если меньше 3 вольт и ток к.з меньше 100 миллиампер - меняй, и только на впаиваемую). Возможно, что с утра слетают все настройки, запомненные в ОЗУ (а героический персонал или софт настройки частично восстанавливают) и тебе просто не дают всей картины этой беды.

--- Конец цитаты ---
Да персонал боится что либо делать молчали неделю что отрезчик не работает, пока не порвали зет отчет, управляющий увидел и сразу вызвал
Насчет батарейки не думал, че за год использования батарейке кирдык? Проверю конечно, но если б батарейка, то слет был бы чаще, а так три строки печатает, и отрезчик нормально работает. Х.З. попробую настройки с другого перекинуть может действительно что-то клацнул.
Если кто еще что подскажет буду благодарен.

Gro$$:

--- Цитата: Bit от 08/06/2016 13:54:24 ---Первая таблица. Печать рекламного текста.

--- Конец цитаты ---
рекламный текст печатает в подвале, а на клише идет больше строк и они по умолчанию печататься должны, в начале печатало все как положено только после сбоя, вот какого только не понятно.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Произошла ошибка благодарности
Думаю...
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 
Перейти к полной версии