Главная категория > Программное обеспечение

Атол Frontol win CE ЕГАИС редиски конкретные

(1/2) > >>

dipol:
Ни где не нашел на наших форумах,что Атол не собирается допиливать свой Frontol win CE до ЕГАИС.
Сегодня узнал  об этой прискорбной новости и был поражен в самое сердце.А как же быть пользователям,которые  в свое время купили недешевое железо типа Easy POS  и т.п. и нынче захотели торговать алкоголем.Всегда подсознательно больше любил Штрих(они-то не бросили своих пользователей минипосов с ЕГАИСом),чем  Атол.Атол поступает просто позорно.Мне жаль.
Или я что-то не понимаю.

tridentxp:
мда, ктса. хороший вопрос. а ты монагерам Атола его не задавал ?

drfaust:
А какая разница?

Если вин-ЦЕ - значить встройка, а раз встройка, то жабой и не пахнет, соответственно никакого УТМ туда посадить нельзя. А раз на посе нет УТМ - то нафиг полная поддержка ЕГАИС - тока чеки бить из товароучётки.

Это логика Штриха по-поводу полной поддержки ЕГАИС на Кассир-мини, думаю так же и Атол думаеть - им выгоднее шайтан-коробки продавать...

tridentxp:

--- Цитата: drfaust от 08/06/2016 04:07:16 ---А раз на посе нет УТМ - то нафиг полная поддержка ЕГАИС - тока чеки бить из товароучётки.

--- Конец цитаты ---
да хотя бы QR передавать фр-у. разве рмк не обменяется с хостом с джакартой данными об ап ?

dipol:
Полностью согласен с tridentxp в последнем сообщении.
Для drfaust.По Вашим постам во всех темах я понял,что Вы сторонник того,чтобы на рабочее место кассира поставить все что только возможно:и само РМК,и УТМ,и интернет(роутер или свисток),и рабочее место товароведа,и принтер для печати ценников и еще черт знает что.Я категорический противник такого подхода.На  том месте ,где работает кассир должно стоять Рабочее Место Кассира.Все остальное должно стоять на отдельном компе,там где работает товаровед(в сторонке,в подсобке).Копеечная экономия для пользователя не нужна-автоматизация магазина делается на годы,если не навсегда.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Произошла ошибка благодарности
Думаю...
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 
Перейти к полной версии