Главная категория > ЭлвесФР

ЭлвесФРК перепрошить под ЕГАИС

(1/8) > >>

Пых:
Добрый день.
Нужна помощь с прошивкой, а именно:
Заказал у штрихов в зипе блок управления под ЭлвесФРК (ST514.01.01_6). Пытаюсь ее запрограммировать 135прошивкой под ЕГАИС. Результат - ФР не стартует, чего-то ему не хватает, то ли фьюзы не те, то ли еще что-то.
Как АСПД программируецо и работает, как ЕГАИС никак.
Подскажите пожалуйста где я ошибаюсь.
Спасибо.

drfaust:
Так. Я что, отстал от жизни?
Т.е. Элвес-ФР-К всё-таки дорабатывается до ЕГАИС... Мне тут недавно сказали поставщики что Элвесы картинкой печатают  :o К тому же рекомендовали скорость обмена не занижать ниже 19200 - медленно начнёт работать...

Klaus1900:
Сегодня готовил элвес-фр-к. Получил новые со склада. Сказали что они уже под ЕГАИС. Версию прошивки ФР не помню, но версия ФП была 40 (2100 записей). QR код печатает из драйвера за 4сек. Если надо, то прошивку скопирую. Но не раньше понедельника.

tridentxp:

--- Цитата: Klaus1900 от 03/06/2016 00:30:07 ---Сегодня готовил элвес-фр-к. Получил новые со склада. Сказали что они уже под ЕГАИС. Версию прошивки ФР не помню, но версия ФП была 40 (2100 записей). QR код печатает из драйвера за 4сек. Если надо, то прошивку скопирую. Но не раньше понедельника.

--- Конец цитаты ---
не утруждай себя. прошива ФР заточена под лоченную прошиву проца ФП.

Пых:
Разобрался. Спасибо VVM.
В отличае от ФРК, Элвес жаждет наличия ФП на борту, без нее не стартует.
В драйвере пишется Версия ПО ФП              : 1.2
                                  Сборка ПО ФП              : 170
                                  Дата ПО ФП                : 22.09.2002
Камень залочен :(
Суть доработки заключается в размере печатающегося QR кода. Старый был 28 мм, а не 30 как требует закон.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Произошла ошибка благодарности
Думаю...
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 
Перейти к полной версии