Главная категория > Орион100

Орион100К нужен Пароль НИ

(1/4) > >>

reset:
Пожалуйста помогите достать пароль налогового инспектора. Клиент кассу снимает с регистрации. Налоговая пароль потеряла, ну и мы тоже >:( .
ККМ ОРИОН 100К

Slava:

--- Цитата: reset от 13/12/2009 14:39:26 ---Пожалуйста помогите достать пароль налогового инспектора. Клиент кассу снимает с регистрации. Налоговая пароль потеряла, ну и мы тоже >:(.
ККМ ОРИОН 100К

--- Конец цитаты ---

А голову налоговая не потеряла ? Вот пусть теперь или техпрошивой достают или дамп снимают .

Тебе лично зачем их проблемы уперлись ? А еще лучше тонны полторы возьми с них , сразу вспомнят.

ЮК:
Налоговая денег никогда не дает:)
Если пароль не подходит (отсутствует не бывает) - виноват клиент - ККМ неисправна (без вариантов).
А клиент на ЦТО накатит. Так что лучше взять техпрошивку и
"В случае утери пароля ФП выбрать подрежим 6, при этом на индикаторе отобразится пароль доступа.
Выход клавишей «РЕЖИМ»"

А по поводу оказания услуг налоговой - ЦТО обязан содействовать (обычно за счет клиента).
Можно, конечно, и послать налоговую, но тогда оч скоро ЦТО можно будет закрывать:)

NonStop:
есть тех прошивка, при включении пароль НИ выводит на индикатор.
минус ее в том что когда вернешь эталон будет тех сброс и надо будет заголовок восстановить

reset:
Ну что тут скажешь, налоговая цифры то дает, в точности совпадающие с заводским номером кассы. Только не подходит. Да и кассу эту я сам на учет ставил и на моей практике такого вообще небыло чтоб зав. номер и пароль совпадали, я б такое запомнил. В любом случае с налоговой делов иметь нехочу. А кассу просто с регистрации надо снять, не к спеху. Может кто скинет тех прошивку на ОРИОН100К вер02. У меня вот нету.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Произошла ошибка благодарности
Думаю...
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 
Перейти к полной версии