Главная категория > ЭлвесМикро

Элвес МК глюк по НЕВНИМАТЕЛЬНОСТИ !

(1/3) > >>

svv:
Была замена ЭКЛЗ совместно с кончающейся ФП. Ничего не предвещало беды. В итоге на ровном месте попали на калзу. Обратите внимание на номер смены при регистрации

russodamian:
А можно вопрос? а зачем ты 00 нажал?я как то в году девятом тоже на ЭКЛЗ попал в ИНН 1 цифрой ошибся потом поправил но налоговик запалил что в ЭКЛЗ номер другой теперь блин раз 5 точно проверяю все данные, и ещё я общее гащение на элвесе перед чисткой делаю и в не фискальном пробиваю и Z делаю так на всякий случай чтоб проверить что в ОЗУ всё норм. А такой глюк видел на ОКА-102К .......тоже замена ФП была, после замены ФП и ЭКЛЗ в нефискальном  пробил и сделал Z (общее гашение также делал, перед заменой), вот и у видел что Z- не первый, нульнули и  уже всё нормально было................
  по этому поводу могу только посочувствовать.........(Ведь если механик или инженер не попал хоть раз на ЭКЛЗ значит он и не работал - как то так кто то на форуме выразился)

svv:
да это мех наш у клиента чисто на автомате. Хотя я сам разве что случайно бы заметил, я обычно и гашений никаких не делаю. Уверен же что фп чистая, ежели номер ккм только что сам вбивал. Откуда там этот номер Z взялся убей не пойму. Для интереса можно было бы оставить все как есть и глянуть как элвес себя поведет при достижении 2000, но объяснять гни непонятки с номерами...

got10:
А перемычку коротили отвёрткой? Или запаивали?

zax:
Посмотрел.....две ошибки,первая когда ставишь "новую "ФП надо её поверять в тесте на чистоту,вторая при проведении регистрации надо смотреть распечатанные реквизиты до завершения  фискализации,если что ни так,то можно сделать отмену...... ну а механик пару раз заплатит  за ЭКЛЗ и научится правильно менять ЭКЛЗ с ФП .... да ещё скажу так,это не странный глюк,а кривые руки механика.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Произошла ошибка благодарности
Думаю...
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 
Перейти к полной версии