Главная категория > Курилка

Чем заняться маленькому ЦТО после внесения изменений

(1/17) > >>

Tavriya:
ЦТО совсем маленькое, до 300 ККМ. Кроме касс, только весовое оборудование.
Чем заняться когда ТО перестанет быть обязательным и понятие ЦТО исчезнет?

Master X:
Всё тоже самое -предлагать свои услуги. Рынок решит. Качество умрёт..

Как вариант... Механикам устраиваться в эти крупные сети и решать проблемы за оклад -либо самим делать разовые ремонты на отъеработаетпочинили и не трогай.
Либо на договорной основе -вы кормите обслуживающуюорганизациюцто и у вас всё работает(там знают, что и когда поломается"примерно"), либо разово -когда-нибудь запчасть будет(по сути тоже самое, но цена вопроса будет другая-запчасть ещё нужно и прикрутить грамотно...)   Рынок всё решит  :)

drfaust:
Расширять профиль работы, пока не поздно.

У нас тоже около трёхсот осталось после 2006го. Весов мало - только бюджет (школы, садики, ну и пара - тройка других контор, вспоминаем о них только на время госповерки по графику).

Заправляем картриджи, ремонтим компы, моники, ноуты и оргтехнику.

Где-то была тема по этому вопросу - найти не могу.

got10:
Есть мнение, что не все пользователи смогу справиться с регистрацией/активацией ФН/установкой ключа с эцп. По аналогии с услугами в салонах связи по закачке мелодий, регистрации в гугле. Хоть действия и элементарные, но всегда будут люди, не желающие (не умеющие) это делать и готовые заплатить рублей 300-600 за это. Аналогии с new-ЦТО прямые.
update:По статистике, эти "дополнительные" услуги салонов связи и приносят 70% прибыли.

Master X:
Одно дело кнопки потыкать... И СОВСЕМ другое изношенную деталь (найти, купить)поменять! -В этом и был мой...
-КнопкоТыкателей много, а вот проблему решить(износ расходников итд итп)...

И самое... ЗАБЫЛ... идти на завод по специальности..-там реально хорошо платят, но РЕЖИМ...(Сколько хочешь сделай в месяц, но за забор НИ..НИ..) А после выходных если с запахом -ДОСВИДОС вместе с деньгами и девайсами, теми, что ты для своей работы придумал... -Рашка...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Произошла ошибка благодарности
Думаю...
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 
Перейти к полной версии