Автор Тема: Штрих-950К Ограничение разрядности вводимых сумм  (Прочитано 1104 раз)

Оффлайн fiks_2004

• Свой в доску
  • *
  • Skif
Подскажите пожалуйста как на ФРе Штрих-950К запрограмировать Ограничение разрядности вводимых сумм , что-то в табицах я этого не нашел :(

Онлайн mservis

• Постоялец
  • **
  • Похвалили: 23 раз(а)
И не найдете, это же регистратор,  а не автономная касса, ограничение суммы должно происходить в кассовом ПО.

Оффлайн fiks_2004

• Свой в доску
  • *
  • Skif
Они работают под управлением Тест драйвера ФР 4.9, там тоже не нашел ограничения.

Онлайн tridentxp

• Резидент
  • Эксперт
  • Похвалили: 195 раз(а)
  • armвиль
Они работают под управлением Тест драйвера ФР 4.9, там тоже не нашел ограничения.
c тестом драйвера идут сырцы примеры - правь не хочу.
не суетись под тесаком. (c) Зяма.

Онлайн mservis

• Постоялец
  • **
Драйвер тоже не причем, он только управляет ФР, смотрите верхнее ПО, где работает непосредственно кассир.

Онлайн tridentxp

• Резидент
  • Эксперт
  • Похвалили: 195 раз(а)
  • armвиль
Драйвер тоже не причем, он только управляет ФР, смотрите верхнее ПО, где работает непосредственно кассир.
ТС сказал же, что верхнее ПО - тест драйвера. есно там ограничения нет.
не суетись под тесаком. (c) Зяма.

Оффлайн fiks_2004

• Свой в доску
  • *
  • Skif
Получается что в тест драйвере ограничения разрядности нет? :'(

Онлайн mservis

• Постоялец
  • **
Что за изврат работать через тест драйвера... должно же быть какое то кассовое ПО, хотябы на основе того же тестдрайвера.

Оффлайн drfaust

• Модератор раздела
  • Эксперт
  • Похвалили: 79 раз(а)
  • Я не Шариков, просто судьба располосовала мой лоб.
    • drfaust.asuscomm.com
У нас клиент через тест месяца три работал, пока не определился с прогой (частная поликлиника) - когда назвал стоимость(около 30) проги и обслуги(вроде 2 руб/мес)(по удалёнке), то сразу стало понятно - не в той я конторе работаю...
Не кассами одними жив ЦТО ;-)

Оффлайн Prz777

• Резидент
  • Ветеран
  • Похвалили: 85 раз(а)
У меня у двух клиентов кассиры работают с тестом драйвера. Убрал лишние кнопки, кинул на форму цветочки и женщины очень довольны. Ничто не мешает в исходниках теста драйвера программно ввести ограничения на вводимую сумму так, как это сказал tridentxp.

Оффлайн fiks_2004

• Свой в доску
  • *
  • Skif
У нас клиент через тест месяца три работал, пока не определился с прогой (частная поликлиника) - когда назвал стоимость(около 30) проги и обслуги(вроде 2 руб/мес)(по удалёнке), то сразу стало понятно - не в той я конторе работаю...
Так они жмоты, на прогу не хотят тратится, хотя у них 25 аппаратов. Вот девчонки (кассиры) и мучатся, ведь в тест драйвере очень неудобно работать.

Оффлайн fiks_2004

• Свой в доску
  • *
  • Skif
У меня у двух клиентов кассиры работают с тестом драйвера. Убрал лишние кнопки, кинул на форму цветочки и женщины очень довольны. Ничто не мешает в исходниках теста драйвера программно ввести ограничения на вводимую сумму так, как это сказал tridentxp.
Это конечно здорово, спасибо, только мои с подкладным документом работают :(

Оффлайн Bit

• Администратор
  • Эксперт
  • Похвалили: 84 раз(а)

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22