Главная категория > ЭКЛЗ и решение проблем

ЭКЛЗ-И кто ставил?

(1/6) > >>

Lemonad1k:
Кто нибудь ставил ЭКЛЗ-И от калужского производителя ООО "Вектор-Т" (ООО "Импульс")? Интересует именно на Штрих-Лайт-ПТК и Штрих-М-ФР-К.
картинка

sergey0702:
Еще один дешевый геморой. Я не люблю экспериментировать. Красивая коробочка. Внутренности бы глянуть.

KrasCEP:
На зеленом писали про нее что это та же самая ЭКЛЗ-А, но без "симки". Симка там, как я понял, это "крипто", но могу ошибаться. Обычную ЭКЛЗ-А открывал - действительно стоит карточка один в один сим-карта, в эмуле от автоэлектроники тоже есть слот под установку симки, но там естессно ничего не установлено

engineer:

--- Цитата: sergey0702 от 13/05/2016 15:28:27 ---Внутренности бы глянуть.
--- Конец цитаты ---
ЭКЛЗ-И - это ЭКЛЗ-А без встроенного сертифицированного СКЗИ (отсюда и снижение цены и избавление от разного рода косяков, связанных с его функционированием в составе устройства). Для формирования КПК в ЭКЛЗ-И применяется симметричный криптографический алгоритм, использующий ключ 56 бит и реализованный на ядре основного микроконтроллера.

zax:
Я угораю....могу взять ЭЭ за 2т....назвать её типа ЦЦ (по аналогии мухи) , все разрешительные документы можно купить,всё зависит от полноты налитого стакана,и пустить по стране за 3т ... и все в шоколаде ....это к тому что дебилизм крепчает. 

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Произошла ошибка благодарности
Думаю...
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 
Перейти к полной версии