Главная категория > Инкотекс(Меркурий)

MercConfig 2.хх - конфигуратор ККМ Меркурий - 115, -130, -140

(1/4) > >>

Shtirlic:
Здесь буду выкладывать последние версии конфигуратора и собирать замечания по этому ПО, с уважением разработчик этого ПО

в версии 2.09 немного переделан интерфейс, предварительно протестирован, но в связи с обьемными внутренними переделками возможны некоторые накладки, о которых прошу сообщать если таковые найдутся

Briarius:
А Штирлица я попрошу остаться. :-)

ЗЫ: ..не удержался..

Mechanik:
У конфигуратора 2.9 осталась фигня с off-line? Если да, то я не получил до сих ответа как его включить. 31 - 1. Но кто-то писал ещё про другие опции. Вопрос зачем такая замута? Если кто хочет с базой работать нажимает код и набирает его или по штрих-коду, если не хрчет просто пробивает. Зачем так сильно усложнять жизнь?

NonStop:
до сих пор не вижу 37й опции в конфигураторе.. нужна для м115

Briarius:

--- Цитата: Mechanik от 10/12/2009 11:56:59 ---У конфигуратора 2.9 осталась фигня с off-line? Если да, то я не получил до сих ответа как его включить. 31 - 1. Но кто-то писал ещё про другие опции. Вопрос зачем такая замута? Если кто хочет с базой работать нажимает код и набирает его или по штрих-коду, если не хрчет просто пробивает. Зачем так сильно усложнять жизнь?

--- Конец цитаты ---
В соседней ветке по ЧПМ Вам уже настолько подробно ответили, что уже пора бы понять, как перейти в режим офф-лайн. Никто ничего здесь не усложняет - уж постарайтесь поверить. В кассах учтены десятки нюансов, связанных с аппаратными ограничениями самих касс и сотни пожеланий заказчиков, которые очень хорошо разбираются в этой теме. Поэтому касса - это комплексное решение поставленных задач, в которой оптимально решены многие сложные технические вопросы.
Различные режимы в кассе для того, чтобы по разному перераспределять память ККМ. Когда ккм в автономном режиме, то вся ее свободная память отводится под журнал. Когда ккм в офф-лайне, то эта память уже используется кроме журнала еще и для базы товаров/услуг. Поэтому и вводится понятие режима работы кассы, в котором задается помимо распределения памяти еще и алгоритм работы с его требованиями и ограничениями.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Произошла ошибка благодарности
Думаю...
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 
Перейти к полной версии