Главная категория > ШтрихМФР

Штрих- М-ФР-Ф-КZ перерегистрация

(1/3) > >>

_DeNver_:
Добрый день.
Подскажите пожалуйста, Штрих- М-ФР-Ф-КZ версия для Казахстана (имеется ЭКЛЗ), я так понял у нас ЭКЛЗ работает в режиме эмулятора, принесли сегодня на перерегистрацию ККМ. Процедура такая: 1.Инициалицация архива  2.Ждем две минуты и т.д раньше все получалось.
Тут же ситуация такая нажимаю иницализацию архива и выходит ошибка тест драйвера, пишет "(55) Команда не поддерживается в данной реализации." Пробовал нулить ситуация таже. Может кто знает решение проблемы.
Спасибо!

Bit:
Значит не эмулятор стоит, а 1разовая эклз (снфп)

_DeNver_:
хм, а до этого мне значит многоразовые попадались?

KrasCEP:
ЭКЛЗ не бывает в режиме эмулятора, она может быть не активизированной..., многоразовых ЭКЛЗ тоже нет, есть "эмуляторы ЭКЛЗ" - с большой натяжкой можно конечно назвать "многоразовая ЭКЛЗ", но вообще это неверно

_DeNver_:
Дело тут далеко не в названии) и в каком режиме работает ЭКЛЗ я не знаю. Я же пишу как есть, раз в год на таких ФР выходит сообщение на чеке "ЭКЛЗ близка к заполенеию", делаем инициалицацию архива, активируем ЭКЛЗ и ФР работает дальше! При перерегистрации таже самая процедура, я выше описывал! Проблема в ошибке повторюсь при иницализации архива  выходит ошибка тест драйвера, пишет "(55) Команда не поддерживается в данной реализации." 

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Произошла ошибка благодарности
Думаю...
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 
Перейти к полной версии