Главная категория > Курилка

Чем покрасить Орион 100К

(1/4) > >>

Юр:
Хотел задать этот вопрос  на "несерьезном" форуме vvm, но он деспотически не активирует меня там. Вот, спрошу здесь. Суть в том, что у меня чуть ли не полгода валялся в ремонте сотый К, работы там было многовато, и у меня на него ничего не колыхалось. И вот я, наконец, собрался с силами и одолел его. Теперь он работает, но. выяснилось, что я не найду от него крышку, которая закрывает секцию ленты. Искал, искал, нашел какую-то старую., желтоватую, то ли на солнечном свете они так желтеют, в общем, не камильфонную и явно бушную. Покрасить што ли?  :)

Alex77:
Положи под солнце аппарат, подожди, периодически сравнивай цвет аппарата  и крышки, при совпадении цвета - солнце выключи!!!
 :) ;D :D

got10:
Красил АМС100 из баллончика с золотой краской. Корпус облез и стал пятнами через 2 месяца, видимо надо было сверху покрыть прозрачным лаком. Зайдите на его форум, я активирую.

vvm:
Юр, вот не надо ляля про деспотизм. Я тебе все растолковал - была чистка рядов (удалены аккаунты тех, кто не пользовался вообще моим
форумом несколько месяцев). Предложил зарегиться заново - сложно, чтоли ?

Юр:
Так я и зарегился вновь. И сижу жду у моря погоды. Не приходит мне ничо. Чем ты там вообще занимаешься? Все свои обязанности забросил.

--- Цитата: Alex77 от 19/04/2016 20:42:34 ---Положи под солнце аппарат, подожди, периодически сравнивай цвет аппарата  и крышки, при совпадении цвета - солнце выключи!!! :) ;D :D
--- Конец цитаты ---
А это идея, положить и новый аппарат под солнце до ровного загара. Только пока солнца нема, а когда оно выйдет, наступит новая эра (ОФД). Впрочем, они уже и сейчас никому не нужны и задаром. Так что если кому не нужно, можете мне прислать. )))

С золотой краской, думаю, не купят.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Произошла ошибка благодарности
Думаю...
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 
Перейти к полной версии