Главная категория > ОФД и всё что с этим связано

Моральные аспекты продаж облачных услуг и прочего ОФД

(1/5) > >>

Акопов:
по ценам как и обещали в янрваре. все цены сохранили.
MyPOS SmartBox UTM с годовым абонементом в облако - ЦТО цена 7000 руб. (РРЦ - 10тыс. руб)
Комплект ЕГАИС №1  ккм, кабель, сканер, смартбокс - ЦТО цена 25000 руб.
Программа MyPOS.ЕГАИС УТМ (виндовая), равно как и сборка для PI2/PI3 -ЦТО цена 1500руб.
Отельно MyPOS X9 UTM - 150usd (по ЦБ)(с 20 апреля повысится) + 1500рублей за виндовую прогу MyPOS.ЕГАИС УТМ
Полный актуальный прайс лист на весь MyPOS будет разослан во вторник-среду 12-13 апреля.

Кто еще не ориентируется  в названиях MyPOS, пожалуйста найдите в папке "Оборудование для ЕГАИС"  РЭ на MyPOS Samrtbox. в начале все определения даны в конечном виде. https://yadi.sk/d/mhipoUiefzmKU
Запись вебинара крайнего тут https://my.webinar.ru/record/739970/

KrasCEP:

--- Цитата: Prz777 от 09/04/2016 23:04:38 ---
--- Цитата: SergN от 09/04/2016 15:28:25 ---.... есть голова. со своими условиями, и под ней структура нижестоящих организаций.
что творится на нижних уровнях голову не интересует, т.к. это ваши клиенты а не ее...

--- Конец цитаты ---
Это чо? Финансовую пирамиду для ЦТОшников замутили? Не кажется ли вам, что это некрасиво и попахивает гнилью?

--- Конец цитаты ---
Поддерживаю уважаемого Prz777. Давно наблюдаю за данной темой-веткой, кроме как отрицательных эмоций ни одно из сообщений по этой теме не вызывает... этот фоум ИМХО ПРОФИЛЬНЫЙ - для инж-в ЦТО, и решение проблем кривожо...руких программеров не должно ложится на плечи  сообщества...

Акопов:
Друзья, ведь чтобы выносить на открытую публику подобные свои суждения, откровенно оскорбляющими формулировками, нужно хотя бы элементарную финансовую грамотность иметь.
Назвать фин.пирамидой аренду облачного софта через агентов, за поддержку и сервера которого на бесконечную перспективу поставщик ручается, попахивает "заказенщиной" и "тролингом". Проснитесь, это уже давно мировая реальность.

А по вопросу запуска программно-технических комплексов и непрерывной доработки решений говорено было уже не раз на вебинарах и конференциях.  Нет желания работать с этим или другим решением? возможно даже нашли для себя самое стабильное решение и включились уже в работу. Лишь желаю успехов в Вашем выборе! Зная положение дел на рынке подобных решений, я могу уверенно сказать, что дорабатывать, устранять баги придется всем, к сожалению, времени отведено не так много.

Согласен, что форум технической направленности. Очень прошу всех быть максимально конструктивными и не засорять ветку, дельная информация здесь для нас представляет особую ценность. Удачи!

zax:

--- Цитата: Prz777 от 09/04/2016 23:04:38 ---
--- Цитата: SergN от 09/04/2016 15:28:25 ---.... есть голова. со своими условиями, и под ней структура нижестоящих организаций.
что творится на нижних уровнях голову не интересует, т.к. это ваши клиенты а не ее...

--- Конец цитаты ---
Это чо? Финансовую пирамиду для ЦТОшников замутили? Не кажется ли вам, что это некрасиво и попахивает гнилью?

--- Конец цитаты ---
Растолкуй на счёт пирамиды по подробней....мне тоже как то эту затею ,которую проталкивают здесь,нет желания предлагать клиентам ....меня всегда настораживает закрытые коробочки,HUBы и так далее с утверждением ,что работают безотказно.....хотя всем понятно,что чем больше железа,тем ниже надежность в работе.....в соседнем ЦТО механики уже с ума сходят от доработок HUB 19 и это пока только на подтверждении товарно транспортных накладных,представляю,что будет после первого июля.

Prz777:
Не так давно к нам приезжали представители от Инкотекс. Рассказывали про свои новинки для работы с ЕГАИС. Самое главное на что делался упор - это дешевизна. За меньшие деньги мы должны получить лучше, сильнее, быстрее ..... У меня от MS-K оскомина на всю жизнь осталась. Ну и конечно большое внимание уделялось чудо-облаку.

--- Цитата: Акопов от 10/04/2016 11:12:55 ---Назвать фин.пирамидой аренду облачного софта через агентов, за поддержку и сервера которого на бесконечную перспективу поставщик ручается, попахивает "заказенщиной" и "тролингом". Проснитесь, это уже давно мировая реальность.

--- Конец цитаты ---
На конференции говорилось, вам нужно найти клиентов и неважно сколько вы будете брать с них, но половину нужно будет отдать "голове". Это как называется, объективная цена за пользование в соответствии с затратами облачными технологиями или как ...?
Заказенщиной тут не пахнет. Я обычный мастер из рядового ЦТО. А насчет мировой реальности я могу сказать так, что мировой реальностью стали однополые браки.

--- Цитата: Акопов от 10/04/2016 11:12:55 ---.... уверенно сказать, что дорабатывать, устранять баги придется всем, к сожалению, времени отведено не так много.

--- Конец цитаты ---
Это с какой такой стати. Вместо того, чтобы продавать работоспособный продукт, Инкотекс продает железо, одновременно занимаясь написанием работоспособных программ для этого же железа, а ЦТО будет заниматься отладкой. Оригинальный подход. Это значит вы предлагаете нам на примере нашего коллеги RDM оживлять ваше железо и искать баги в работе?
Насчет времени я не понял, наверное это вы про себя.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Произошла ошибка благодарности
Думаю...
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 
Перейти к полной версии