Главная категория > Курилка

Приколы от Штриха, пломбы итд итп...

(1/8) > >>

Lemonad1k:
У клиента стоит новый Штрих-Лайт-ПТК, пожаловались что отрезчик подозрительно работает. Решил заглянуть, пломба была пластилиновая ОТК, как я понимаю заводская. Оказалось не хватает двух болтов на отрезчике...

Спойлер

Eddy:
"подозрительно работает" - это как? "решил разобрать" - пардон, на каком основании?
по поводу пластиковой пломбы "ОТК" - все верно, это заводская.
однако если это именно ПТК (за ПТК нам говорит наличие шлейфа ЭКЛЗ) - то почему пломба заводская, а не ЦТО? на нефискальном ККМ работать нельзя, а при регистрации в НИ мех должен поставить свою пломбу, а в случае "подозрительной работы" в аппарат заглянуть может только сотрудник ЦТО.

frost:

--- Цитата: Eddy от 29/03/2016 13:01:48 ---"подозрительно работает" - это как? "решил разобрать" - пардон, на каком основании?
по поводу пластиковой пломбы "ОТК" - все верно, это заводская.
однако если это именно ПТК (за ПТК нам говорит наличие шлейфа ЭКЛЗ) - то почему пломба заводская, а не ЦТО? на нефискальном ККМ работать нельзя, а при регистрации в НИ мех должен поставить свою пломбу, а в случае "подозрительной работы" в аппарат заглянуть может только сотрудник ЦТО.
Мы никогда не срываем заводские пластилиновые пломбы, зачем это? Марку-пломбу наклеил и всё.

--- Конец цитаты ---

Eddy:
получается Вам с налоговым инспектором повезло.
у нас при регистрации инспектор проверяет наличие свк, марки, пломбы цто на ккм и оттиск в км-8.

Lemonad1k:

--- Цитата: Eddy от 29/03/2016 13:01:48 ---"подозрительно работает" - это как?

--- Конец цитаты ---
Это когда ленту иногда пожевывает.

--- Цитата: Eddy от 29/03/2016 13:01:48 ---"решил разобрать" - пардон, на каком основании?

--- Конец цитаты ---
Клиент же обратился, а узнать почему отрезчик так себя ведет, не разобрав, я не умею.

--- Цитата: Eddy от 29/03/2016 13:01:48 ---однако если это именно ПТК (за ПТК нам говорит наличие шлейфа ЭКЛЗ) - то почему пломба заводская, а не ЦТО?

--- Конец цитаты ---
Написал же что касса новая, первого ТО еще не было даже.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Произошла ошибка благодарности
Думаю...
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 
Перейти к полной версии