Главная категория > ЕГАИС

Комплект №1 для "ЭГОИСТА" от ИНКОТЕКС

(1/53) > >>

RDM:
Пришел "комплект" от ИНКОТЕКСА, на базе "малины" и меркурия 180.
Карты памяти для UTM -чистые (образ  не записан), кабеля для подключения м180 к компу -нет, переходника USB-COM -нет. М180 - не прошитый под ЕГАИС...
+++ куча непонятностей. Скачали, записали демо образ для малины, (чем отличается "боевой" от "демо"?) Малинка стартовала, если подключить к ней монитор, там загружена О.С. - в ней не "не слова про ЕГАИС". Появляется  новая WIFI сеть, подключившись к ней, заходим по 192.168.8.1 -попадаем в веб интерфейс. Описания никакого нет (если у кого есть поделитесь) Пытались там в "сетевых настройках" настроить интернет на малине- ничего не выходит и интернета нет и по вафле по 192.168.8.1 уже потом не заходит. В то же время если не через веб интерфейс а на самой малинке, (на подключенном мониторе) настроить сетку -все ок. и браузер работает.
Получается, если настраивать у клиента, нужно еще и монитор с HDMI возить...или я чего не догоняю.
M180 пока не фискализирован, как провести тест работы этого "чуда комплекта"?
На базе какого чипа USB-COM переходник нужен?

Master X:

--- Цитата: RDM от 17/03/2016 23:37:28 ---На базе какого чипа USB-COM переходник нужен?

--- Конец цитаты ---

--- Код: ---
ls /lib/modules/`uname -r`/kernel/drivers/usb/serial
--- Конец кода ---
Выхлоп консоли покажи. Или там вантуз?

drfaust:
Что за комплект? На сайте инкотекса ничего не нашёл, кроме нового ТСД мерк-150,3 с гепардом на борту...

GS:

--- Цитата: RDM от 17/03/2016 23:37:28 ---Получается, если настраивать у клиента, нужно еще и монитор с HDMI возить...или я чего не догоняю.

--- Конец цитаты ---
переходник hdmi-vga вполне работает с малиной

RDM:

--- Цитата: drfaust от 18/03/2016 02:46:10 ---Что за комплект? На сайте инкотекса ничего не нашёл, кроме нового ТСД мерк-150,3 с гепардом на борту...

--- Конец цитаты ---

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Произошла ошибка благодарности
Думаю...
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 
Перейти к полной версии