Главная категория > Штрих-М

Штрих LightPOS WinCE 4.2 Ошибка записи транзакции

(1/4) > >>

drfaust:
Версии miniRMK разные. 2 ПОСа с одной и той же ошибкой.

1й ПОС - Вчера нормально выгрузился, выключили, а сегодня при включении после соединения с ФР-ОК сразу закрывался. Перелил сам миниРМК, не помогло. Снёс transact.sdf и rmk.sdf- РМК запустился, залил базу с 1с, ввожу товар - товар в строке появляется с правильной ценой, попытка пробить чек - Ошибка записи транзакции. Пытаюсь отменить чек - тоже самое. Пометка на удаление товара - метится, но дальше опять эта же ошибка. Пробовал разные версии минирмк, после обновления минирмк базу сносил и заливал с 1с новую - результата нет

2й ПОС - Вчера "вроде нормально выгрузили отчёт". Сегодня минирмк включился, но ничего не дал пробить с "Ошибка записи транзакции". Снёс transact.sdf и минирмк начал вылетать при загрузке. Учитывая подозрение на эпидемию сразу забрал и второй пос.

Неужели и у штриха болезнь 29 февраля? Если первый пос - потрёпан временем и у него частенько слетает база, то со вторым минипосом проблем не было. Как поставили - только пыль сдували. Работает в тепличных условиях(золото продаёт)

pletenb:
Пока не разбирался, у нас нет посов, но коллега с другого ЦТО позвонил, сказал, что у них уже штук 10 встало. Единственное, что пока по телефону ему подсказал, это посмотреть на дату в ОС. Посмотрел, говорит, что там вообще 2010-й год. Пока больше не отзванивался. Не знаю, решилась проблема или нет.

drfaust:
У меня дата/время на посе и на ФР правильные стоят. Сейчас чисто ради эксперимента поставил 1 марта - ошибка исчезла  >:(

Блин. Просмотрел стала 2010й год

Славик:
Наши версию РМК под ЕГАИС ставят. Вродь запускается - работает.

drfaust:

--- Цитата: Славик от 29/02/2016 13:09:18 ---Наши версию РМК под ЕГАИС ставят. Вродь запускается - работает.

--- Конец цитаты ---
ЕГАИС у меня не взлетел. Точнее заработал, но почему-то при продаже болта просит отсканировать акциз

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Произошла ошибка благодарности
Думаю...
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 
Перейти к полной версии