Главная категория > Миника

Миника 1105к прокипятили акумуляторы

(1/3) > >>

buferpen:
Суть в том, что клиенты принесли кассу с уже мёртвыми зарядником и аккумуляторами (там 6 банок по 1,2в). Мы в ЦТО подобрали подходящий ЗУ и новые аккумы - проверили по характеристикам - все нормально. Но в первый же день пользования у клиента вскипели аккумы. Сейчас не понятно, почему пепезаряд идёт, зарядник соответствует. Подскажите куда копать, может есть принципиальная схема платы управления?

KrasCEP:
Начинай с изучения правил конфы, учимся задавать вопросы - версия, подверсия железки, обозначения на плате, замеры напружений??? и т.д.

buferpen:
Плата управления 5.191.677, есть ещё обозначение 528k6. Интерфейсная плата 5.422.584; 530k4. Версия ПО 566-00.

vvm:

--- Цитата: KrasCEP от 15/02/2016 03:38:55 ---Начинай с изучения правил конфы, учимся задавать вопросы - версия, подверсия железки, обозначения на плате, замеры напружений??? и т.д.

--- Конец цитаты ---

Да блин, не издевайся над человеком, а схему БУ дай. Я wget ом прошерстил сайты Счетмаша - не нашел схемы у них. ТТЦ Счетмаш похоже сдох.
http://www.kkm.info/myboard/viewthread.php?number=17981
Там чел высылал схему БУ, но это было давно ...

msvk:
Схемы на офсайте нет, но не думаю что в этой минике что то намудрили с зарядной цепью, скорее всего как обычно, диод да резистор, по печати отследить, ну и померить какой ток заряда, станет всё ясно.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Произошла ошибка благодарности
Думаю...
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 
Перейти к полной версии