Главная категория > Курилка

Своими руками

(1/4) > >>

asmonah:
Возникла тут нестандартная ситуация... Нужно перемотать рулоны чековой ленты 57мм, диаметром 180 в приемлемые для ккт... переделал стоявшие в углу магнеры 75. Получился такой агрегат.

Надеюсь, смогу потом удалить)
"www.youtube.com/watch?v=FvUOKGkfF20"

"www.youtube.com/watch?v=iDzv4A1U1aY"

Bit:
Теперь можно дефицитные ТВС для ламповых цветных телеков мотать.

zival:

--- Цитата: Bit от 08/02/2016 15:24:06 ---Теперь можно дефицитные ТВС для ламповых цветных телеков мотать.

--- Конец цитаты ---

Хм, идея, а то руками мотать надоело. Хотя скорость и синхродиск  придется серьезно пересмотреть, вроде попадались счетчики на MCS51

tridentxp:
инкубатор. нужен в деревню моему коллеге таймер для механизма инкубатора. да, так мне и заявил. он конеч сразу весь гугло-веб изрыл и нашёл сиксилиард готовых решений, которые требуют закупку комплектухи и махание паялом. ну а я чо? я ж рядом, у мну вагон готового железа валяеца. и вот отжав мили пузырёк конины родил таймер для зверька (усб бут, фирмваре бин для 2364) с дисплеем от штрих мини к. 3 провода для дисплея, 2 провода для кнопочек управлялочек. надо кому? выкладыать сие ? по включеиню девайс просит скока времени на лапе выдвать Ноль, после чего спросит какое время после Нуля длиться Единице. ну и погнало - вечный цикл с отображением миганием значения которое будет достигнуто до перехода к следующей фазе, и отображением текущего значения. Otter, ты там чего то за подсветку 5-ти аквариумов говорил ?

svv:
к инкубатору по хорошему надо бы еще термостат присобачить скажем на DS1820, тогда цены ему вааще не будет, а то выведутся циплята табака :), потом можно будет перешить в контроллер отопления скажем.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Произошла ошибка благодарности
Думаю...
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 
Перейти к полной версии