Главная категория > МеркурийMS

Меркурий MS-K. "Всплыли" странные данные в ФП.

(1/4) > >>

Андрей Л:
Собственно, всё в прицепе: интересуют активизации 5, 6, 7. 2й мех у нас умеет запарывать ЭКЛЗ даже на ровном месте (мб уже в минус работает - не знаю). Но меня больше интересуют фискализации 5 и 6, т.к. они с одинаковым рег.номером. Т.к. ЭКЛЗ не безантовская в этих активизациях - могли ли данные активизации прописаться в ФП, но не прописаться в ЭКЛЗ, например? Почему-то в программе нет даже актов КМ-2 на ту дату этой ККМ, потому и возникли подозрения, всё ли тут чисто... По факту сейчас стоит ЭКЛЗ, записанная последней. Как налоговая не прицепилась, когда сдавали ей документы 21.11.14 - не знаю, но боюсь что прицепятся в этот раз. И думаю, стоит ли менять ФП в связи с этим. В общем, у кого какие мысли на сей счёт?

zax:
Первым делом посмотрел бы живой дамп.....а там уже кумекал,что да как.

Вячеслав К:
А можно вопрос - куда делась НП ЭКЛЗ у которой 2 активизации?

cesav2007:
Видимо КС не прокатила и поставили безант. Смена и дата одна и та же.

Андрей Л:

--- Цитата: Вячеслав К от 11/01/2016 15:50:27 ---А можно вопрос - куда делась НП ЭКЛЗ у которой 2 активизации?

--- Конец цитаты ---
Вот именно, и как это она 2 раза активизировалась. Меня тоже такой вопрос мучает. Просто есть подозрение, что "кто-то" ЭКЛЗ запорол и скрыл (даже актов на ту дату не осталось). Дамп можно глянуть, только что это изменит? Но сейчас мне больше нужно знать, менять ли ФП со всем этим?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Произошла ошибка благодарности
Думаю...
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 
Перейти к полной версии