Главная категория > Инкотекс(Меркурий)

Режим ФР (подключение к 1С) в Меркурий-130, Меркурий-115, Меркурий-180

(1/21) > >>

Briarius:
Это должно бы быть на официальном сайте Инкотекс, теоретически...
В архиве OLE-драйвер режима ФР для ККМ Меркурий-130 и ЧПМ Меркурий-130, Меркурий-115. Режим ФР в М-115 поддерживается начиная с версии "115RU200_20091030".
Также драйвер и пример подходят для ККМ Меркурий-180К и ЧПМ Меркурий-180 с поддержкой режима ФР.
Плюс пример(!) обработки для "1С: Торговля и склад 7.х"

Замечание к режиму ФР: на данный момент в режиме ФР при выполнении Z-отчета после распечатки КЛ (если разрешена опцией 1) касса ждет нажатия клавиши оператором. При нажатии "ПВ" (повторная печать) КЛ будет распечатана повторно, иначе касса выполняет гашение и выводит, собственно, сам Z-отчет. Так сделано на случай, если требуется перепечатать КЛ, на случай если была прервана печать (например, кончилась бумага). По требованиям к ККМ в КЛ не должно быть обрывов.

17.06.2010 Добавлен архив с исходными кодами драйвера.
20.08.2010 Добавлен архив SourceMercuryModeFR_20100819.rar см. сообщение с датой 20.08.2010
08.06.2011 Обновление выложено на форуме официального сайта (см. ссылку ниже). Исправлена команда обработки надбавок и оплата безналом (в кредит).

"readme.txt" - список содержимого архива "FR_130_115.rar";
"FR_130_115.rar" - собственно, сам архив.
"SourceMercuryModeFR_20100616.rar" - исходные коды драйвера и тестовая утилита.

Разработчиками последние обновления будут выкладываться на форуме официального сайта.
Программное обеспечение (ПО) для ККМ (ЧПМ) Меркурий-115, -130, -140: конфигуратор, драйвер режима ФР

bonch:
Я правильно понял, что теперь режим ФР доступен со штатной прошивкой?

Bit:
режим работы=3

ewgen:
Так никто и не ответил насчет правовой стороны вопроса. Я понимаю, что бардак и все делают что хотят. Но все-таки, как убедить клиента, что ему не грозит ни штраф, ни прочие претензии со стороны налоговой?

Briarius:

--- Цитата: ewgen от 09/11/2009 12:40:59 ---Так никто и не ответил насчет правовой стороны вопроса. Я понимаю, что бардак и все делают что хотят. Но все-таки, как убедить клиента, что ему не грозит ни штраф, ни прочие претензии со стороны налоговой?

--- Конец цитаты ---

Вы веткой не ошиблись? Вопроса не видно, на который никто не ответил. Что касается ЧПМ, то они на учет в налоговой вообще не ставятся, т.к. предназначены для оформления чеков предпринимателями, которые платят единый вмененный налог по роду их деятельности. ЧПМ не обязательны к применению - это решают сами предприниматели, что им удобнее - оформлять чек от руки, печатать его на ЧПМ или вообще чек не выдавать (а это уже может иметь последствия).
Убедить клиента просто - дать ему исчерпывающие ответы относительно этого законодательства, дополнительно указав ему места, адреса (в инете, например), где клиент сам может подробно ознакомиться с действующими налоговыми законами.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Произошла ошибка благодарности
Думаю...
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 
Перейти к полной версии