Главная категория > WAB

Агат1К ошибка нарастающего итога.

(1/2) > >>

Пых:
Добрый день.

Принесли Агат1К 13 года выпуска с очень странным деффектом, а именно:
Включается, чеки пробивает, смены закрывает. Но в ФП их не пишет, последнюю сделал 11 числа сего месяца и дальше только в ЭКЛЗу пишет. Тех обнул из "сервисного режима" не доступен, а простое откючение батарей не помогает.
Есть у кого-нибудь идеи как вернуть в нормальное состояние без перепрошивки?

Пы.Сы.перепрошивать не сильно хочецо ибо под рукой только AVR и нужно искать/паять разъем для подключения.

tridentxp:
не поленится и прошить. кста, "заголовок" чека в реальном заголовке или в подвале (старый софт) ?

Пых:
Заголовок в "заголовке" то есть в 1 строке.
Ну чтож "пить так пить" - сказал котенок, когда его поднесли к ведру с водой.
Попробую перепрошить, заодно посмотрим как поведет себя ккм узнав что у нее разное количество смен  >:D

Пых:
 :( Факир был пьян и факинг не удался....
Прошивка не дала результата. Шил авр мк2 -ым прицепившись проводами за атмегу. В еерпром меня не пускало и "текстовый" зашить не получилось. Студия4 посылала меня лесом, со словами, что данный контент не лезет в выбраный девайс.Флеш, фьюзы/локи программировались исправно, попробовал обе прошивки и нашу с архива, и с сайта производителя. В режиме "сервис" техсброса так и не появилось, а отключение батарей результата не приносит.
Какие еще могут быть способы технульнут ккм? Если верить сервис мануалу, тех сброс в режиме сервиса не появляецо при открытой смене.

vvm:
А к ГП девайса не пробовал обратиться за помощью ?
http://wab-techno.ru

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Произошла ошибка благодарности
Думаю...
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 
Перейти к полной версии