Главная категория > Штрих950

ФР Штрих-950К Не печатает некоторые строки на ПД

(1/6) > >>

fiks_2004:
Фискальный регтстратор Штрих-950К При работе с подкладным документом (ПД) на тест драйвере ФР4.9.0.163 перестает печатать в верхнем ПД  три строки (обведено красным):
1я- с номером ККМ, ИНН,
2я – с датой и временем продажи
3я – с указанием места приема платежа.
Вместо первой и второй строки справа печатает вертикальную черту на уровне первой строки (как будто головка стоит на месте). Фото прилагается (справа нормальный чек) При визуальном осмотре голова ни за что не цепляет, шлейф не перетерт. Потом дефект исчезает, затем снова появляется. В чем причина, не могу разобраться? Подскажите если кто знает.
Заранее благодарен.

ewgen:
Ну да, головка в этом месте останавливается. Натяжка ремня головки нормальная? Болтаться не должен, должен звенеть как басовая струна. И зубцы на нем не сьедены нигде?

Bit:
Движок привода каретки люфтит.

fiks_2004:
Спасибо всем. Проверю ремень и люфт, к сожалению кассу в ремонт не сдали (не начем работать) пока работают. Но если это люфт или ремень, то должна делать пропуски не только на ПД но и на чековой ленте, проверю. Да, но почему то делает пропуски только в одном месте после "шапки" а не где попало.

fiks_2004:
И еще, когда делает третий пропуск в конце чека вообще нет следа печати головки даже на одном месте... Хотя они суют узкий ПД, надо попробовать широкий ПД, может в начале где и печатает черту, плохо что не на каждом чеке сбоит, а только иногда.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Произошла ошибка благодарности
Думаю...
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 
Перейти к полной версии