Главная категория > Атол

Автономная касса ЕГАИС - что за зверь?

(1/8) > >>

SkaT:
Кто смотрел/разбирался с таким вариантом http://www.atol.ru/products/kassaegais/
Чет я по описанию не могу понять, это реально "Автономная касса" - т.е. ей не нужен комп/пос и т.д. ???
Т.е. продажи в ней осуществляются как на любой "автономке", набором цены товара?
Или в неё нужно заливать базу товаров?
На сколько она может быть совместима в вероятной ОФД ?
Какая "рекомендованная" розничная цена такого комплекта?

MOTOR:
В районе 40 тыс с УТМ и 2D сканером РРЦ. Остальное под секретом как-то... Справочник скорее всего в кассе.  Комп все равно нужен (на котором стоит УТМ) либо родной УТМ. Может конечно и УТМ справочник хранит, но врядли.
Вроде может просто подписывать алкогольные чеки, читай автономный режим с доступом к УТМ. Но может работать и со справочником.

drfaust:
Это Атоловский ответ на Viki-Mini-K
В планшете РМК, УТМ - в атоловской чудо-коробке. На данный момент ЕГАИС позволяет работать без товароучётки.

Подобную фигню пилят в Версии-Т для АМС-100К и Касби-02К, но без УТМа(т.е. придётся ставить комп), но как-то не очень дело у них идёт, по крайней мере видел, что АМСка чепятала QR со своей законной скоростью...

MOTOR:
Да нет, Skat не про Свой_Магазин, а про 90АК.
Мне нравится подход Версии. Все равно ПК с БД нужно иметь, туда же сунуть и УТМ. Конечно было бы интереснее, возможно, если бы и БД и УТМ лежали в каком-нибудь NetBase, но и так неплохо.

SkaT:

--- Цитата: drfaust от 04/12/2015 12:02:56 ---Это Атоловский ответ на Viki-Mini-K
В планшете РМК, УТМ - в атоловской чудо-коробке. На данный момент ЕГАИС позволяет работать без товароучётки.

--- Конец цитаты ---
Я даже особо комплектацию Атоловской автономки из описания на сайте - не понял...
Понятно, что сама "касса", сканер и "чудо-коробка"... А на фото ещё и монитор...
Говорится, "... Приемка продукции производится на Web-сервере, таким образом, вы можете работать с любого устройства, поддерживающего данное решение. ...", это уже своё, не входящее в комплект, и как узнать "поддерживает ли оно данное решение"... Без намёка на требования, необходимые для "поддержки"...

И остаётся вопрос, о том, сможет ли она "адаптироваться" к ОФД? Там куча информации в чеке, по любому переход на работу с базой, значит скорее всего работа в режиме ФР...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Произошла ошибка благодарности
Думаю...
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 
Перейти к полной версии