Главная категория > Курилка

Форум http://109.229.231.33 или http://www.ss-20.ru

(1/8) > >>

vvm:
Решил от нехрен делать замутить свой форум. Пишите и постите чего угодно, разберусь )))
Доступ пока только по IP - 109.229.231.33
Накидайте всякого, порадуйте одмина.

Вадик взял и сделал

Master X:

--- Цитата: vvm от 21/11/2015 20:06:42 ---Решил от нехрен делать замутить свой форум. Пишите и постите чего угодно, разберусь )))

--- Конец цитаты ---
Ну раз уж на то пошло, то давайте сделаем наш форум профсоюза лучше, используя форум Вадима  ;)
-Я вкручиваю туда моды и красивости -для тестирования :)

PS: Это не форк профсоюза!!! -Даже если станет намного лучше и функциональней !!!
ЗЗЫ: Там правил нету :) -а значит можно ВСЁ!

Андрей Л:

--- Цитата: Master X от 22/11/2015 00:49:08 ---
--- Цитата: vvm от 21/11/2015 20:06:42 ---Решил от нехрен делать замутить свой форум. Пишите и постите чего угодно, разберусь )))

--- Конец цитаты ---
Ну раз уж на то пошло, то давайте сделаем наш форум профсоюза лучше, используя форум Вадима  ;)
-Я вкручиваю туда моды и красивости -для тестирования :)

PS: Это не форк профсоюза!!! -Даже если станет намного лучше и функциональней !!!
ЗЗЫ: Там правил нету :) -а значит можно ВСЁ!

--- Конец цитаты ---
Будем там говорить о всём, о чём нельзя говорить тут?) ругать верующих, ругаться матом и всё прочее?) А я то думал, что это с возрастом проходит :)

CrazyPOVT:
А редактирование ФП и обнуление ЭКЛЗ там обсуждать можно будет? :)

Master X:

--- Цитата: Андрей Л от 22/11/2015 22:31:35 ---Будем там говорить о всём, о чём нельзя говорить тут?) ругать верующих, ругаться матом и всё прочее?) А я то думал, что это с возрастом проходит :)

--- Конец цитаты ---
С возрастом люди -(не все!!!)умнеют... -перестают верить в религиозные сказки.... -Да и какой смысл беспокоиться о душе? Ведь там...(судя по фильмам и прочим росказням.... ОЧЕРЕДЬ и прочие не понятные действия....)
И "косяков" много в религиях... и нету фактов того или иного!!!!

ЗЫ: Как мог..., надеюсь, не задел ни одной религии!!!   -подобное оскорбляет чувства НЕ верующих!!!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Произошла ошибка благодарности
Думаю...
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 
Перейти к полной версии