Главная категория > ЭлвесМ

Элвес-МК отчет по отделам из ЭКЛЗ

(1/11) > >>

svv:
Привязался налоговик, надо ему отчеты по отделам из ЭКЛЗ за период. Элвеска выдает ошибку 211 типа неверный параметр или команда при обращении к ЭКЛЗ. Я так понял, что калза эту функцию не поддерживает. Как его грамотно отфутболить, а то пришьет еще работу на неисправном ККТ? Калза КС-ная.

Paknot:
А если в армаксе эти отчеты сформировать? На а4 распечатать?

ЮК:

--- Цитата: svv от 16/11/2015 10:01:26 ---Привязался налоговик, надо ему отчеты по отделам из ЭКЛЗ за период. Элвеска выдает ошибку 211 типа неверный параметр или команда при обращении к ЭКЛЗ. Я так понял, что калза эту функцию не поддерживает. Как его грамотно отфутболить, а то пришьет еще работу на неисправном ККТ? Калза КС-ная.

--- Конец цитаты ---

ЭКЛЗ первая?
Может, ты первую дату вводишь раннюю? Попробуй вместо ввода даты нажать ИТ.
Может, отделы не запрограммированы? Нажми 1 отдел.
Говорят, первые ЭКЛЗ не поддерживали отчеты по отделам, но таких уже нет.

GeorgSerg:
1 Можно в тест-драйвере ЭКЛЗ 1 0 0 97 проверить - команда 0хА2 с параметрами.
2 Калза КС - должна поддерживать вообще-то, стандартная же опция.
3 В какой момент ошибка 211 ? т.е при вводе данных или на итоговом моменте ?
4 Отчет по отделам - по датам или по номерам смен ошибка вылезает ?
.

svv:
На А4 боюсь не прокатит - мало ли че там не компе распечатали. :) там налоговик пришел, давай тыкать отчеты снимать, а ему фиг, продвинутый попался, змей.
Калза не первая. Отделы есть. Если снять контрольку с нее то продажи есть по 1 и 2-му отделам + еще открытие смены 0 чек по 9-му. Смену выбираю правильную, при снятии отчета по отделам в диапазоне дат или диапазоне смен все набирается без ошибок: дата, отдел. После нажатия на последний 0 (выбор типа отчета полный) вылазит 211. Аппарат сейчас уже на точке, так что дальнейшие эксперименты проводить не смогу.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Произошла ошибка благодарности
Думаю...
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 
Перейти к полной версии