Главная категория > Программное обеспечение

Проблемка с miniRMK

(1/2) > >>

drfaust:
Штрих-LigthPOS с WinCE6.0
miniRMK v1.3.1.892
DBman.dll v1.0.1.25
DataExchange.DLL v1.0.2.44
Settings.dll v1.0.0.34

Отвалился визуальный подбор. По кнопке "ВП" имеем полностью пустое окно, даже выбор критериев сортировки пуст.
В настройках всё ОК. Дёргал галочку в правах на ВП - работает.
Выход на подбор через кнопку "Сервис" даёт такойже результат по всем подборам...
Список транзакций зачищал, также удалил базу товаров и залил по новой.

В чём проблема? Посыпалась БД или сама прога? Стоит ли обновить РМК до версии 1.4.3.1173, ПОСы безалкагольные.
Флеху наверное на свалку. Стоит ли перекинуть РМК и БД на внутреннюю флешку?

Это уже второй лайтпос, у первого посыпалась таблица транзакций - множество записей с 2021годом, продавцы жаловались на "стрельбу током", у нас уже подмораживает около -10С. Может и тут тоже самое? но только досталось самой проге?

Юр:
Скопировать текущую прогу в архив, а вместо нее поставить чистую хоть той же версии и заменить файл БД на "подозрительный"и проверить в действии - дело пары минут. А проверить, есть ли товары в Справочнике, в Отчетах по товарам еще проще. Ведь "Подбор" производится по базе по полю Наименование.  Напиши, что сам предпринимал, если, конечно, ПОС в твоих руках.
Если же БД все же посыпалась, то теоретически ее можно скормить функции скуэля engine.Repair
Производится ли регулярная выгрузка на ПК?

drfaust:

--- Цитата: Юр от 03/11/2015 00:33:20 ---...Напиши, что сам предпринимал, если, конечно, ПОС в твоих руках.
Если же БД все же посыпалась, то теоретически ее можно скормить функции скуэля engine.Repair
Производится ли регулярная выгрузка на ПК?

--- Конец цитаты ---
ПОС на точке. Забрать пока нет возможности.
Подбор пуст по любому полю(выход на подборы через "сервис"). Отчёты выгружают от случая к случаю.
Сам я только выгрузил отчёт, зачистил БД товаров и табл. транзакций, залил товары обратно. Полазил по настройкам - там всё ОК.

Да, забыл упомянуть - там БД товаров примерно в 4500 наименований - не многовато? Поиск при сканировании ШК иногда под пару сек, но обычно с полсекунды длиться...

Освежите память - LightPOS CE 6.0 ведь не знает DSHC - только чистые SD?

MOTOR:
Попробуй отложить в сторону БД. РМК при запуске, не увидя БД, создаст новую чистую. Потом загрузи справочник и попробуй.
Я не знаю насчет SDHC на шестой СЕ, четвертая вроде вообще хотела не больше гига SD

drfaust:
Кароче. Озадачил хозяина, жду ентот ПОС в мастерскую, а то на месте как-то неохота ковыряться глубоко в нём.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Произошла ошибка благодарности
Думаю...
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 
Перейти к полной версии