Главная категория > Прочее

ЕГАИС - халява

(1/4) > >>

MOTOR:
Итак, с 1 января розница должна подтверждать в егаис факт приемки алкогольной продукции по накладным поставщика, либо отказа в приемке, либо формировании акта расхождений.

Сегодня утром пошуршал по сети, кое-что халявное надыбал. Транспортный модуль на работе я уже развернул, поеду сегодня на работу - попробую заюзать.

http://olegon.ru/showthread.php?t=23079 

егаисик.рф  -  это, как я понимаю, облачное детище Сергея Николаенко (ArMax)

MOTOR:
Заюзал егаисик. все шуршит. прикольно.

drfaust:
ИЗВИНИТЕ!!!

Программу ни одной из версий нельзя использовать

01.11.2015 Многоуважаемый автор инструкции Kornilov (на форуме Декларант) произвел дотошное и комплексное тестирование программы и выявил ряд принципиальных и интерфейсных ошибок при которых программа неверно общается с ЕГАИС и некорректно удаляет ТТН из ЕГАИС - её использование наносит вред. Посему я удалил все ссылки на неё пока всё не исправлю и тщательно не перепроверю работоспособность - ИЗВИНИТЕ!
Надеюсь не успел её кому нибуть уже поставить. Ждём пока оттестируют.

Olegrom63:
А можно подробнее про подключение, что и как.Сможет ли один механик все настроить или проггер нужен? Или ссылку киньте. Как железо стыковать? А то у нас уже собрались в ноябре ставить, эклз кончилось, не ставить же на 2 месяца новое.

MOTOR:
Пусть покупают ФР и шлепают на какой нить простой пробивалке чеков, кои есть в инете. Либо пусть за штуку деревянных берут комплект для ЕГАИС. пусть заказывают Jacarta, пусть получают сертификат КЭП. Получают КЭП в удостоверяющем центре, генерят ключ RSA, разворачивают транспортный модуль, подключают инет в магазине,  настраивают в кассовой проге взаимодействие с транспортным модулем. Есть два месяца на все про все

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Произошла ошибка благодарности
Думаю...
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 
Перейти к полной версии