Главная категория > ПРИМ21 в названиях тем указывайте версию!

ПРИМ 21К 03 версия настройка таймаута по выдаче чека

(1/2) > >>

otservice:
Проблема следующая: На АЗС самообслуживания стоит маленький таймаут по выдаче чеков и клиенты АЗС не успевают взять основной чек,т.к. ПО сначала выдаёт чек на предоплату с суммой,а потом основной по факту.И первый чек если клиент не успел его забрать затягивается во внутрь и там сбрасывается.
Вопрос: Где настройки на таймаут по выдаче чеков в FRS в Настройки-Таймауты и далее менять графу Стандарт или ещё где то? Извините,у меня раньше таких проблем не было облазил весь FRS других зацепок что то не увидел.

svv:
эт надо в верхнем ПО настраивать.

got10:
Время, после которого чек втягивается (выбрасывается) это в FRS поле : "Установки параметров"-T/A ретракции (в секундах).
Реакция ФР (втягивание/выталкивание) это : "Техник"-"Установки презентера".
FRS 2.12

otservice:

--- Цитата: got10 от 23/10/2015 12:54:11 ---Время, после которого чек втягивается (выбрасывается) это в FRS поле : "Установки параметров"-T/A ретракции (в секундах).
Реакция ФР (втягивание/выталкивание) это : "Техник"-"Установки презентера".
FRS 2.12

--- Конец цитаты ---
Привет! С этого момента поподробнее.В установках презентёра два непонятных нормальному человеку обзывания Ретракция и Эжекция.Стандартно стоит в установках Ретрация.Значит что надо поставить Эжекцию,чтобы совсем отключить эту функцию?Или тогда чеками будет давиться принтер? Правда ХЗ что это значит,но язык сломаешь.

otservice:
Про Т\А посмотрел там как раз этот таймаут,я так понимаю,и устанавливается в секундах.Правильно?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Произошла ошибка благодарности
Думаю...
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 
Перейти к полной версии